Мед и все остальные продукты пчеловодства с давних времен используются в народной медицине. Воспользовавшись интернет-магазином BeeTech, можно ознакомиться с обширным каталогом натуральной продукции и заказать для себя понравившийся вид товара. Это может быть натуральная косметика, гигиенические средства и пчелиные продукты для здоровья, а также различные медовые композиции: молодило, перга с медом и с прополисом, а также прополисный мед, обладающий уникальными особенностями.

 

Особенности прополисного меда

 

Такой натуральный продукт, как прополисный мед, отличается сладковато-горьковатым вкусом и приятным бальзамическим ароматом. Он обладает более темным цветом с легким оттенком зелени. Вытяжка прополиса усиливает не только лечебные свойства меда, но и делает его вкусовые характеристики более мягкими и оригинальными. Подобное сочетание полезных продуктов только увеличивает антисептические и противовоспалительные свойства пчелиных продуктов. Прополисный мед рекомендуется для минимизации болевых синдромов, а также в борьбе с вирусами и микроорганизмами. Он применяется в широком спектре заболеваний: тонзиллит и ангина, стоматит и воспаление легких, инфекционные и простудные заболевания.

 

Ассортимент натуральной продукции

 

Онлайн-магазин «Пчелиные технологии» реализует натуральные косметические средства: бальзамы для губ и для волос, крема, пилинги и скрабы на основе меда и других продуктов пчеловодства. Здесь можно приобрести лечебные бальзамы, средства при простуде и лечебные настойки, а также такие продукты, как забрус, воск, сотовый мед, перга, прополис, маточное молочко и трутневый гомогенат. Эта ценная пчелиная продукция высоко ценятся среди адептов здорового образа жизни и правильного питания.

 

Экологичность пчелиной продукции

 

Вся продукция из каталога отличается абсолютной безопасностью и экологичностью, так как производится из натурального меда, собранного на частной пасеке, расположенной в заповедной зоне Украины, на севере Николаевской области. Это уникальный ландшафтный парк «Гранитно-степное Побужье». Вся пчелиная продукция производится только вручную, с использованием специальных технологий и оригинальных рецептов.