В наши дни все более популярными становятся солнечные электростанции, поскольку альтернативная энергия является дешевой, а ее получение не наносит вреда окружающей среде. В компании Radian-corp можно заказать приобретение солнечных батарей с установкой «под ключ». Очень выгодно сотрудничать с компаниями полного цикла, поскольку такой подход дает гарантию, что все будет выполнено на высшем уровне. Клиенту помогут составить проект, потом подберут подходящее оборудование, а далее выполнять монтаж и настройку, чтобы можно было эксплуатировать систему без лишних проблем.

Стоит ли пользоваться солнечными электростанциями?

На сайте https://radian-corp.com.ua можно найти подробную информацию по поводу эксплуатации солнечных батарей. В регионах с достаточным количеством солнечных дней они проявляют себя с лучшей стороны. Стоимость установки будет довольно высокой, но вложенные денежные средства окупят себя через несколько лет, поскольку электроэнергия будет практически бесплатной. Причем получаемые излишки можно аккумулировать, а затем использовать в темное время суток или при пасмурной погоде. Так что в целом солнечные батареи могут подавать электричество круглосуточно.

На технику выдается гарантия до 15 лет, так что можно не сомневаться, что она будет отлично служить и не доставит хлопот. Поставки осуществляются напрямую от производителей, поэтому не придется переплачивать. А также будет гарантия оригинального происхождения продукции. Также клиентам предлагают помощь в оформлении необходимого пакета документов, с помощью которого можно будет без проблем ввести систему в эксплуатацию. На сайте можно посмотреть прогнозируемую окупаемость, чтобы получить возможность убедиться в собственной выгоде. Солнечные батареи занимают небольшое пространство, так что не отнимут львиную долю территории. А еще их можно устанавливать на крышах, чтобы не занимать двор.

Срок установки электростанции будет занимать в зависимости от масштабов работ от 5 до 30 дней. Оставить заявку на сотрудничество можно на сайте или через телефон. После этого менеджеры свяжутся с клиентами, чтобы обсудить дальнейшее взаимодействие. Специалист всегда выезжает на объект, чтобы изучить его особенности, после чего подписывается договор. Далее в соответствии с согласованным проектом изготавливается каркас и проводятся монтажные работы. Потом проводится подготовка пакета документов. При желании можно излишки энергии отправлять в сеть по «зеленому тарифу» и ежемесячно получать за это оплату от Облэнерго.