После презентации очередного айфона у любителей «яблочной» техники есть только один вопрос: где можно купить смартфон? Само собой, в свободной продаже его пока нет, поскольку прошло слишком мало времени с момента представления модели. Но многие магазины уже собирают предварительные заказы, так что есть возможность попасть в число первых счастливчиков, которые получат iPhone 11. Как только магазины получат свою партию телефонов, они сразу же начнут рассылать уведомления клиентам, чтобы те в свою очередь могли забрать свои заказы. Стартовать продажи должны со дня на день, так что ждать осталось совсем недолго.

Чем отличается iPhone 11 от предшественника?

Заказать себе iPhone 11 можно в интернет-магазине «АЛЛО». Здесь клиентам предлагают предзаказ новой модели смартфона, чтобы начать ее использование сразу после старта официальных продаж. Самое интересное, что заявленная Apple цена составляет 699 долларов, что дешевле предыдущей модели на 51 доллар. При этом аппарат обладает достаточно мощным «железом», так что будет выигрывать у всех вышедших ранее моделей. Еще важно отметить, что специально для нового айфона был разработан уникальный 6-ядерный процессор, который нивелирует вероятность зависания устройства в многозадачном режиме.

Была расширена цветовая гамма исполнения корпусов, о чем давно просили фанаты эпл. Теперь наряду с белым и черным телефонами можно выбрать себе зеленый, фиолетовый, красный или желтый смартфон. Также наблюдается существенный прирост автономности телефона, который составит 60 минут в сравнении с предыдущей моделью при равных условиях использования. Но одним из главных нововведений стала основная камера с двойным модулем и широкоформатным объективом. А инновационное программное обеспечение дало возможность значительно улучшить качество съемки даже в условиях недостаточного освещения. Обновили и переднюю камеру, которая стала более интеллектуальной, что очень важно для всех любителей селфи.

Была переработана система Face ID, которая теперь стала более точной и быстрой. Больше не придется несколько секунд пытаться разблокировать телефон, выбирая правильное положение лица относительно сканера. С полным перечнем технических характеристик уже можно ознакомиться на странице предварительного заказа. В целом телефон по многим параметрам выигрывает у своих предшественников, но можно не сомневаться, что он является только базовой моделью. В дальнейшем на его основе наверняка выпустят еще 2-3 версии с улучшенными параметрами. Это традиционное поведение компании Apple, с которым хорошо знакомы все ее поклонники. Покупать новые смартфоны стоит только в официальных местах.