Вы планируете покупку жилья в Киеве? Хотите приобрести недвижимость в новострое, в экологически чистом районе, с развитой инфраструктурой и поближе к центру столицы, да еще и по адекватной цене? Тогда жилой комплекс Svitlo Park явно заслуживает вашего внимания. Его строительство началось в 2018 году. В завершение 2019 года планируется сдача в эксплуатацию первых 3 домов из 23 многоэтажек.

Реализацией проекта занимается Эквилибриум Трейд. Застройщик специализируется на возведении многоэтажных жилых зданий и входит в когорту лучших украинских компаний своей отрасли. Строящийся комплекс выполняется в формате самодостаточного мини-города, где для жителей созданы максимально комфортные условия. Рассмотрим основные достоинства ЖК Светло Парк!

7 аргументов в пользу жилого комплекса Svitlo Park

Комфортабельность мини-города обусловлена следующими факторами:

  • Удачное географическое положение. ЖК находится в 5 минутах езды от исторического центра Киева. Благодаря этому из него можно доехать в любую точку города довольно оперативно, что позволяет провести сэкономленное время с пользой.
  • Современная планировка территории. В составе жилого комплекса присутствуют не только высотные дома, но также просторная парковая зона с аллеями, детские площадки, беговые и велосипедные дорожки.
  • Полноценная инфраструктура. Школа, детские сады, супермаркет, магазины, салоны, банковские учреждения, больница – далеко не все объекты, которые имеются в составе Svitlo Park. Благодаря их наличию каждый житель может удовлетворить большинство насущных потребностей, не выезжая с микрорайона.
  • Вместительный паркинг. Для жителей мини-города предусмотрена просторная подземная парковка. Гости же комплекса могут оставить свои автомобили на одной из наземных парковок. Наличие паркинга позволяет освободить территорию двора, от машин, используя его для создания комфортных условий проживания.
  • Широкий выбор планировок. В каталоге представлены 1-4-комнатные квартиры. Доступны варианты с увеличенными кухнями, гостиными. Возможно объединение двух и более квартир в апартаменты по желанию покупателя.
  • Адекватная стоимость. Проекты «город в городе» - давно уже не диковинка для столичного рынка недвижимости. Однако Эквилибриум предлагает жилье по ценам, сопоставимым со стоимостью квартир на окраинах столицы. А ведь Светло Парк находится практически в центре!
  • Выгодные условия приобретения. Пока квартиры еще только строятся, они стоят на треть дешевле, чем в момент сдачи дома в эксплуатацию. Поэтому будущие жители могут заплатить за жилье сейчас, а получить его через 2-3 года. Сэкономленные же деньги можно потратить на ремонт. Вдобавок, при покупке 1-комнатных квартир действует программа рассрочки до 7 лет с первым взносом всего от 10%.

Покупка квартиры в жилом комплексе Svitlo Park – возможность приобретения недвижимости в утепленном доме в составе самодостаточного мини-города. В непосредственной близости от семейного гнездышка можно работать, отдыхать, заниматься спортом, гулять с детьми. Все, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности!

Территория ЖК ограждена забором, все въезды оснащены шлагбаумами. Круглосуточно работают камеры наблюдения, пункты охраны. За счет этого обеспечивается максимальная безопасность жителей. Вы можете быть спокойны за здоровье и жизнь своих близких. Переходите на сайт жилого комплекса Свитло Парк https://svitlopark.ua/ от Эквилибриум Трейд и приступайте к выбору квартир прямо сейчас!