От природы человек получает крепкие и здоровые зубы, которых при нормальных условиях должно хватить на всю жизнь. Но чрезмерное употребление сладкого, горячих и холодных блюд, а также другие вредные привычки постепенно истощают эмаль. В результате этого начинается процесс разрушения, который может привести к потере зубов. А в некоторых случаях эпицентр заболевания приходится на внутреннюю полость, поэтому вовремя выявить его не представляется возможным. В общем, причин, по которым можно потерять зуб очень много, поэтому остается только искать возможности по установке искусственных элементов, так как жить без зубов будет очень неудобно.

К счастью, процесс имплантации на сегодняшний день достиг выдающихся высот и продолжает развиваться. Можно устанавливать модели зуба, которые ничем не будут отличаться от родных органов. Но при этом они окажутся нечувствительны к любым видам разрушающего воздействия, так что можно будет без особых проблем прожить с ними всю жизнь, даже не вспоминая о существовании дантистов. Современная ortodont-lux.ru позволяет пациентам получить прекрасную улыбку, которая будет сразу располагать к себе собеседника. Поэтому не стоит стесняться громко смеяться на людях, если случилась потеря зуба. Нужно просто обратиться к врачу и провести все необходимые процедуры по изготовлению протеза и его внедрению на «вакантное» место.

Вначале в десну пациента устанавливается специальный штифт из хирургической стали, который будет играть роль корня. А затем на него сверху уже монтируют зуб, изготовленный из полимерных материалов. Внешне он будет неотличим от настоящих зубов. Изготовление всегда производится по индивидуальным параметрам, так как каждый человек имеет уникальную улыбку и сделать стандартные зубы для имплантации попросту невозможно. Такой подход гарантирует, что изделия займут свое место в ротовой полости и легко впишутся в «коллектив» уже имеющихся там зубов.

Благодаря использованию уникальных технологий процедура проходит практически безболезненно, так что пациенту доставят минимум дискомфорта. Он останется доволен сотрудничеством и при необходимости обязательно вернется еще. Но лучше все-таки стараться сохранять родные зубы, так как процедура имплантации стоит довольно дорого, поэтому не все смогут безболезненно для семейного бюджета сразу же выделить нужную сумму денег.