Современный человек уже не привязан к банковским учреждениям, конкретным городам и даже государствам. Сегодня любую финансовую операцию можно произвести в онлайн-режиме. Достаточно иметь ноутбук, доступ к интернету и воспользоваться услугами интернет-портала tachcard.com, чтобы провести онлайн-платеж либо перевод средств в любую точку мира. Данная услуга актуальна, если необходимо пополнить мобильный телефон и оплатить коммунальные платежи, интернет и телевидение, погасить кредитную задолженность либо получить кредитный заем, а также перевести деньги с одной карточки на другую.

Особенности работы компании Tachcard

Компания Tachcard специализируется на инновационных разработках для бизнеса и создании комплексных продуктов высокой технологии. Специалисты компании постоянно расширяют сферу своей деятельности и максимально улучшают сервис обслуживания, они привлекают новые мировые разработки и используют инновационные технологии для управления новыми проектами. Компания работает с каждым клиентом индивидуально и учитывает их реальные потребности, создавая удобный и понятный сервис, который будет доступен всему обслуживающему персоналу.

Опытные сотрудники и высокие стандарты качества

Компания имеет собственный штат грамотных сотрудников с реальным опытом работы, которые принимали участие в разработке программ для многих украинских банков, работали менеджерами и бизнес-аналитиками, разработчиками программного обеспечения и дизайнерами банковской продукции. Компания Tachcard гарантирует безупречное качество продукции и ее соответствие мировым стандартам.

Преимущества онлайн-платежей

Для осуществления онлайн-платежей создана специальная программа, которую можно скачать и установить в собственном мобильном телефоне. Данное приложение имеет ряд преимуществ. Для того чтобы снять лимит с карточки, необходимо выполнить загрузку документа через приложение. Кроме того, вы получаете возможность оплачивать все коммунальные платежи из любого региона, без посещения банковского учреждения. Эта оплата производится одним платежом, достаточно два клика, чтобы операция прошла быстро и успешно.