Каждый владелец автомобиля хочет, чтобы его транспортное средство, как можно дольше радовало его своими техническими и визуальными характеристиками. Поддержать указанные характеристики, как можно дольше можно, заказав новую услугу – детейлинг автомобиля, позволяющую вернуть ему первостепенный вид и качества.

Детейлинг авто - это полноценный комплекс, который включает в себя мойку и полировку кузова, чистку двигателя, химическую очистку обивку от загрязнений и посторонних запахов. Также в него по желанию входит восстановление поврежденных элементов из пластика и нанесение качественных покрытий, обеспечивающих защиту поверхностей от механических повреждений, влаги, перепадов температур и прочих негативных внешних воздействий.

Подробные характеристики услуги

Стоимость всех указанных услуг варьируется в зависимости от пожеланий владельца автомобиля и степени его повреждения. К примеру, мойка может быть двух- или трехфазной, а также включать в себя процесс очистки дополнительных элементов кузова – колесных арок, дверных проемов и уплотнителей из резины, покрышек и колесных дисков.

Полировка кузова может быть коррекционной и восстановительной. В первом случае можно добиться значительного улучшения внешнего вида автомобиля при небольших потертостях кузова или мелких дефектах, во втором – исправить кардинальные дефекты, включая деформацию кузова, устранить царапины и следы коррозии.

Обработка защитными покрытиями

После того, как кузов автомобиля отполирован, а салон очищен от пыли, грязи и запахов, можно приступить к покрытию его элементов защитными составами и полимерами. Данные покрытия позволят не только улучшить внешний вид каждой детали, но и продлить срок ее эксплуатации.

Детейлинг салона и кузова автомобиля, а также проведение работ по чистке силового агрегата позволят владельцу транспортного средства испытать эмоции, которые переполняли его в день покупки машины. Все потому, что автомобиль будет выглядеть так, будто он только что выехал из дилерского салона.

Преимуществом комплекса услуг является и его доступная стоимость. Если внимательно отнестись к изучению вопроса можно увидеть, что комплексный детейлинг обойдется владельцу машины значительно дешевле, чем поэтапно заказанные услуги по мойке, полировке кузова и химчистке салона. Поэтому не стоит терять время, ведь после заказа услуги ни один автомобилист не уезжал в состоянии разочарования, получив возможность ездить на новой машине без значительных финансовых вложений.