Дизайнерская одежда всегда была недосягаема для большинства покупателей, имеющих средний уровень дохода. Благодаря интернет-магазину checkroom можно приобрести одежду, изготовленную по проектам украинских дизайнеров, гораздо проще и доступнее. Для удобства потенциальных клиентов, онлайн-магазин предлагает обширный каталог, разделенный по основным направлениям. Это товары для женщин и для мужчин, а также вещи для дома, брендовая одежда, специальный раздел с лояльными предложениями и скидками, а также блог, где можно узнать наиболее интересную информацию о тенденциях моды, а также почитать уникальные советы от известных украинских дизайнеров.

Советы Андре Тана, по поводу сегодняшней моды

По мнению Андре Тана, нынешний летний сезон предпочитает женскую одежду в коралловых оттенках, а также цвета молочной кукурузы. В этом году известный дизайнер предлагает носить обувь с силиконовыми вставками, различные комбинезоны в стиле smart casual и очень маленькие белые сумочки, а также сумки-сундучки на специальной застежкой на защипах. Мужчинам дизайнер советует подбирать гардероб в темно-синих, светло-серых и белых оттенках. Мужская мода более сдержанна и не такая переменчивая. Трендом мужского летнего сезона традиционно является спортивный и классический стиль.

Уникальность брендовых вещей

Преимуществом интернет-магазина брендовой одежды является высокое качество продукции и использование только натуральных, комфортных материалов. Вещи, предложенные в магазине, удобны в носке и имеют презентабельный внешний вид. Здесь всегда можно радикально обновить весь свой гардероб и создать собственный стиль одежды, выразив собственную уникальность. Приобретая одежду высокого качества, покупатель экономит на том, что она более долговечна и качественна. Вещи, приобретенные на сайте интернет-магазина checkroom.com.ua, прослужат вам несколько лет и сохранят первоначальный внешний вид.

Оплата покупки и способ ее доставки

Для оформления онлайн-заявки, достаточно подобрать нужный бренд одежды либо интересующую категорию. После заполнения специальной формы заявки, товар отправляется по указанному адресу. Оплата может произвестись, как наложенным платежом, так и перечислением с банковской карты.