Заниматься спортом сегодня стремятся подавляющее большинство дам разного возраста. Повсеместное открытие фитнес-центров говорит о том, что посетителей много, и их с каждым днем становится все больше. Но пред тем как записаться на фитнес и отправиться на тренировку необходимо подобрать спортивную одежду. Інтернет-магазин Strunka готов предложить большой ассортимент спортивной одежды для дам разного возраста. Покупательницы с легкостью смогут подобрать нужную одежду и будут себя чувствовать в ней во время тренировки уверенно, комфортно, безопасно. Чтобы одежда для спорта действительно соответствовала назначению ее необходимо правильно подбирать.

Критерии выбора футболки

Многие дамы наверняка слышали утверждение, что лучше всего использовать натуральные ткани при выборе спортивной одежды. Одежда из натуральных волокон позволяет коже дышать, хорошо впитывает влагу. Да, возможно это так, но в случае с фитнесом следует обращать внимание на другу ткань. Х/б несмотря на все свои преимущества быстро выходит из строя, при постоянном ношении ткань растягивается, изделие из нее становится бесформенным.

Кроме того, при интенсивной тренировки, ткань впитав влагу, начинает не очень хорошо пахнуть. Наверняка увидеть себя в неприглядном виде девушка не захочет. Для занятия фитнесом следует обращать внимание на одежду из хороших синтетических тканей. Производители используют для пошива спортивной одежды разную синтетику. Обращайте внимание на состав комплекта, процентное содержание синтетических нитей.

Критерии выбора лосины

Подходить к выбору лосин следует с теми же критериями, как и к выбору топа. Ткань предпочтительнее синтетическая. В таких изделиях будет комфортно заниматься, эластичность ткани позволит делать различные упражнения. "Дышащая" ткань сразу же выводит воду из организма, не собирает на ткани неприятных запахов. В любом случае если вы собрались на фитнес, вам обязательно нужно посетить "Strunka".Здесь есть что предложить спортсменкам. Каждая представленная модель имеет подробное описание, состав ткани, а также отзывы о товаре.