Буковель считается сейчас одним из лучших курортов Украины. С осени и до самой весны фанаты активного отдыха съезжаются в эту «лыжную мекку» со всех регионов Украины и не только. Летом туристы заряжаются неповторимой энергетикой горных пейзажей, купаются в чистейших озерах, наслаждаются прекрасным, экологически чистым воздухом.

Отлаженное транспортное соединение с курортом позволяет добраться туда быстро и комфортно. Отличным помощником в этом вопросе может стать компания «Трансфер на Буковель».

Одним из наиболее востребованных маршрутов считается Ивано-Франковск Буковель. Пассажирские перевозки в этом направлении компания осуществляет на комфортабельных, быстроходных, современных автомобилях.

Немногим больше 100 км дороги из областного центра, каковым является Ивано-Франковск, можно преодолеть и на маршрутном такси или на рейсовом автобусе. Они привозят пассажиров до соседнего с Буковелем села Поляница. От этого населенного пункта до курорта совсем небольшое расстояние, которое можно легко преодолеть пешком.

ТрансферБуковель – еще одно решения вопроса. Такая услуга выгодно отличается от других, обеспечивая максимальное удобство и комфорт на протяжении всей поездки. Отправной точкой может быть любой крупный город Украины, в частности, Киев, Львов, Тернополь, Черновцы, Ивано-Франковск, другие.

Безопасность путешествия гарантируют оптимально спланированные маршруты, опытные, внимательные водители, специально подбираемый для передвижения по непростым горным дорогам автотранспорт.

Воспользовавшись ссылкой https://bukovel-transfer.com/, можно узнать более подробную информацию об интересующих маршрутах. Здесь же указаны цены на трансфер. В разделе «Контакты» расположены все необходимые данные для осуществления обратной связи.