Как ни прискорбно, но современный человек по ряду причин читает намного реже, чем ранее. Чтение заменило телевидение, радио и т. д. А куда делись книги? Ведь их вклад в развитие людей весьма огромен, ни телевизор, ни радио заменить чтение не может.

Мы помним времена, когда книгу дарили на праздники, и она считалась весьма ценным подарком, в наше время все изменилось. Сегодня интерес вызывают книги о богатых людях, о том, как быстрее разбогатеть… В основном они носят более мотивационный, нежели практический характер. Но не меньшей популярностью пользуются и книги о бизнесе, маркетинге и менеджменте, дающие практические знания, которые можно применять на практике.

Книги б/у

Чтение, как мы знаем, процесс весьма захватывающий, конечно, если книга интересная и полезная.

Приобретать новые дорогие и редкие книги по бизнесу, маркетингу весьма накладно. Одна такая книга может стоить 400-500 гривен. А для чего это делать, если их можно приобрести в полтора раза дешевле тут - в магазине книг, бывших в употреблении? Ведь она вам нужна на 5-6 часов чтения, а потом она отправляется либо на полку, либо в помойку. Таким образом, вы гораздо дешевле можете пополнить свою библиотеку полезных литературных бизнес-изданий.

Если речь идет о книге, которую вы планируете использовать как настольную, и будете в нее заглядывать по каждому удобному случаю, выбирайте издание в качественном, надежном переплете. В противном случае страницы быстро износятся, книга превратится в бахрому.

Заказывая книгу в магазине "Knigoobmen", вы можете рассчитывать на:

  • более чем демократичные цены;
  • хорошее состояние литературы (аккуратная и не поврежденная обложка и содержимое);
  • быструю доставку в течение 2-3 дней;
  • возможность найти редкие издания;
  • качественную упаковку, в том числе пленкой с воздушными пузырьками;
  • отличное обслуживание, быстрое выполнение заказа;
  • качественную обратную связь и консультацию.

Таким образом, вы можете не только значительно сэкономить на покупке книг, но и сделать это в удобной обстановке в режиме онлайн. Согласитесь, что это очень удобно.