Спрос на данную продукцию лишь идет вверх. Интернет-магазин Stiga готов предложить вам ее по приятным ценам, гарантируя при этом высокое качество. Нужно лишь перейти на сайт https://stiga-ukraine.com.ua и сделать свой выбор.

Нередко интернет-пользователи интересуются газонокосилками. Речь идет о весьма популярном инструменте для работы в саду (механизированной). Благодаря его использованию удается довольно быстро косить траву. Мощные агрегаты могут одолеть жесткий травяной покров, что уж говорить о мягкой растительности.

Как понять, какая газонокосилка stiga лучше? Стоит узнать больше о разных моделях, определиться с преимуществами разработки. В любом случае можно наслаждаться простотой эксплуатации. Часто подобные «помощники» компактны, в плане управления они очень легкие.

Травосборник есть, поэтому можно не тратить время, своими руками собирая всю растительность, что была скошена. Срез равномерный, высота ножа регулируется, следовательно, есть возможность для работы на комфортном уровне. Отметим еще и высокую производительность, надежность, однако все это доступно лишь для тех владельцев, которые грамотно используют газонокосилку.

Типы таких полезных «помощников»

Существуют, к примеру, газонокосилки-роботы. Среди их преимуществ выделим автономность, а также возможность быстро адаптироваться под конкретный тип рельефа, под состояние зеленых насаждений.

Есть такие беспроводные разработки, для которых и мокрая растительность не является проблемой. Для создания корпуса применяется надежный пластик, стойко сопротивляющийся негативному воздействию влаги. Прямые лучи солнца не станут проблемой.

За счет острых ножей, а также рам из стали самоходные «помощники» справляются и с высокой травой. В автоматическом режиме определяется нагрузка на силовой агрегат, в итоге последний способен замедляться/ускоряться в процессе работы. Так и удается избежать перегрева. Вот только стоит подобное устройство не слишком дешево.

Отметим, что в случае необходимости вы сможете заказать и садовый трактор stiga. Такие «помощники» тоже весьма популярны, спрос на них остается на высоком уровне.

Не стоит забывать об электрических газонокосилках. У них нет свечей зажигания, которые периодически нужно менять, обходится такой «помощник» и без топливных фильтров. Вот почему с обслуживанием проблем не будет. Такие приспособления обходятся недорого, а их работа почти бесшумна.