Поклонники Apple-смартфонов до сих пор обсуждают и пользуются восьмой моделью iPhone. Благодаря этой версии некоторые из них впервые стали владельцами телефона с задней и передней панелью из стекла. Они также получили возможно использовать Apple iPhone 8 в Ташкенте с усовершенствованной популярной камерой. Помимо этого, в смартфоне производитель установил процессор, который до этого времени являлся самым мощным. Однако это не все преимущества Айфона 8, порадовавшие покойников техники Apple в 2017 году.

Эффектный корпус iPhone 8

При производстве «восьмерки» было использовано совершенно новое стекло. Оно создано специально для Apple и имеет повышенную прочность. Стекло закреплено на стальном основании. Между передней и задней частью корпуса установлена алюминиевая рамка. Для ее изготовления применен металл, который используется в аэрокосмической отрасли. Рамка имеет оттенок в соответствии с цветом смартфона. Пользователи могли в 2017 году и сейчас купить телефон в золотом или серебристом исполнении, а также цвета «серый космос». Все элементы корпуса подогнаны максимально точно.

Другие основные особенности iPhone 8

Современных пользователей окружает беспроводной мир. Логично, что Apple не оставил без внимания этот нюанс. Он обеспечил восьмую модель своего яблочного смартфона возможностью заряжаться посредством беспроводной технологии. После появления Айфона 8 пользователи смогли больше не использовать никаких проводов. Телефон поддерживает беспроводную зарядку стандарта Qi и предоставляет возможная подключить наушники, работающие по этой же технологии.

Не стоит также забывать про другие изменения в яблочном смартфоне:

  1. Усовершенствованные стереодинамики, позволяющие насладиться пользователю глубокими басами, которые звучат на 25% громче.
  2. Доработанный экран Retina HD, позволивший показывать более красивую и точную картинку. При создании дисплея была использована технология True Tone. Она позволяет в автоматическом режиме настраивать баланс белого, принимая во внимание реальное освещение. Дисплей также поддерживает более широкий цветовой диапазон.
  3. Новый цветофильтр, более быстрая матрица и глубокие пиксели — это преимущества широкоугольной тыловой камеры Айфона 8, оснащенной шестилинзовым объективом.

IPhone 8 позволяет создавать отличные фильмы, работает гораздо быстрее по сравнению с предыдущей моделью благодаря 6-ядерному процессору и новому графическому трехядерному чипу. При этом повышение производительности не повлияло заметно на увеличение расхода заряда аккумулятора.

Сегодня можно купить iPhone 8 в полной комплектации по меньшей стоимости, чем на дату начала продаж телефона. Это позволит сэкономить средства и пользоваться до сих пор популярными функциями. Рекомендуется осуществлять покупку исключительно у официальных представителей Apple.