В общепите мы уже привыкли видеть одноразовую посуда. Тарелки, стаканчики для кофе, ложки и вилки, выполненные из высококачественного пластика, избавляют от необходимости мыть посуду, используя для этого средства или моющие агрегаты. Как известно, заведение становится популярным по многим критериям: оказанному сервису, кухни, и как ни странно посуде, сервировке стола. Именно тарелкам, стаканам и прочим нужно уделить особое внимание.

Если по каким-то причинам посуда не понравится гостю, то в следующий раз он точно не придет, даже если в заведении кормят отменно. Здесь, производитель optipak.com.ua предлагает внести разнообразие в оформлении одноразовой посуды, сделать заведение более привлекательным. "Optipak" станет проводником в мир этикета, и создания красивой обстановки.

Что предлагает компания

Компания специализируется на выпуске одноразовой тары и посуды, а также изделий для фармацевтических компаний. При производстве изделий из пластика используются современные технологии, оборудование, позволяющее выпускать в больших объемах тару. Она соответствует международным стандартом и активно используется покупателями.

Преимущества "Optipak" заключены в собственном производстве, что позволяет оперативно выполнять заказы клиентов. К дополнительным возможностям производства следует отнести:

  • печать термоусадочной упаковки - этикетка наносится на пластиковую емкость. С помощью нее можно брендировать любую ПЭТ продукцию. Задача пленки сделать торговую точку более привлекательной для клиентов;
  • гравировка крышек - еще одна популярная услуга, позволяющая изменить отношение клиентов к заведению. Процедура поможет увеличить популярность бренда. сделать его узнаваемым;
  • печать на пластиковых стаканчиках - с помощью простой печати можно моментально обойти конкурентов, привлечь внимание посетителей к своему бизнесу. Цветные, интересно оформленные стаканчики вызовут улыбки на лицах клиентов.

Кроме этого компания "Optipak" готова предложить индивидуальный продукт: разработку и дизайн тары вашего заведения. Торговая точка должна быть лучшей среди конкурентов. В этом помогут специалисты "Optipak".