За океаном разработали специальную программу для студентов. Уникальный проект Work and Travel USA дает возможность молодым людям всего использовать каникулы с пользой. Студенты могут устроиться на работу в США, в любом ее штате. Это поможет улучшить знания языка, а также дает возможность получить ряд других преимуществ. Безусловно, участник программы в дальнейшем сможет использовать полученные знания для карьерного роста.

Как украинским студентам стать участниками программы? Информацию предлагается получить здесь https://osvitanova.com.ua/posts/2718-work-and-travel-usa-2020-chto-nuzhno-znat-y-kak-podhotovytsia. На опыте других участников вы сможете узнать много интересного. Информация обязательно пригодится в дальнейшем.

Подробнее о программе

Международный опыт общения пригодится без исключения всем. Особенно он нужен молодым, целеустремленным людям, желающим добиться в жизни высот. Американская программа культурного обмена собирает на летний период молодых людей со всех уголков мира. Уникальность мероприятия в том, что каждый может реализовать одновременно несколько целей, проверить себя, свои возможности, а также::

  • близко познакомиться с традициями и культурой Америки;
  • получить международный опыт общения;
  • повысить уровень английского;
  • отправиться в мини-путешествие в свободное время.

Можно однозначно сказать, с этой программой студенты открывают для себя новую Америку, страну, которую не знали. Состоит проект из двух частей: работа, путешествия. Но для перехода ко второй части студент должен хорошенько поработать. Для студентов, участников проект открыт уже с середины мая.

В рамках программы студентам предлагается работать в сфере обслуживания. Компании, которые занимаются отправкой студентов по программе расскажут какие документы нужно подготовить, и как собраться в Америку. Безусловно, возникнут расходы, о них предупредят подробнее. Познакомьтесь с опытом студентки из Киева на сайте "osvitanova.com.ua". Девушка рассказывает о всех нюансах и преимуществах международной программы. Будет интересно узнать мнение участника уникального проекта.