Идеально гладкая, бархатистая кожа - мечта женщин и мужчин. Добиться нужного результата помогает процедура удаления растительности. Если раньше для этого использовались малоэффективные средства, то сегодня когерент лазерная эпиляция поможет забыть о нежелательных волосках на теле, лице, подмышечной области. Причем отсутствие волос будет наблюдаться продолжительное время.

Описание процедуры

В косметологических салонах лазерная эпиляция пожалуй самая востребованная процедура. Секрет популярности прост - безопасность процесса и его эффективность. Главное, посетителю косметологического центра соблюдать все рекомендации до и после, и тогда не возникнет каких-либо побочных эффектов. После процедуры клиент получает гладкую, нежную кожу на длительное время.

Удаляет волоски на обрабатываемых участках лазер. Он разрушает корень волоска, в результате на этом месте растительность исчезает. Лазерный прибор, в зависимости от технических характеристик, способен удалять волоски на больших и малых участках.

Агрегат оснащен охлаждающим устройством, защищающим кожу от перегорева, появления пигментных пятен. Процедуру безопасного удаления растительности на теле предлагает клиника когерент. Здесь посетителям гарантируется идеальная красота без нежелательных волосков на теле, лице и других участках.

Виды используемых приборов

Для того, чтобы подарить посетителю клиники чистую, гладкую кожу используют несколько видов лазерных приборов. Работают агрегаты на коротких и длинных волнах. Из-за этого одни приборы показывают большую эффективность, другие меньшие. В клиниках используются следующего типа приборы:

  • лазер александритовый - наиболее популярный инструмент косметолога. Удаляет светлые волоски, не доставляет в процессе процедуры дискомфорта, с помощью него достигается быстрый результат;
  • аппарат рубиновый - работает на коротких волнах. Данный прибор считается "пионером" лазерной обработки. Работает долго, справляется с любыми волосками, но в процессе процедуры может возникнуть жжение;
  • лазер диодного типа - оснащен охлаждающим устройством. Прекрасно справляется с жесткими, мужскими волосками. На светлых волосах его не используют
  • прибор неодимовый - работает на длинных волнах. Удаляет светлые, рыжие волосы на более глубоком уровне.

Используя новое оборудование когерент клиника готова предложить посетителям безболезненную, быструю процедуру борьбы с нежелательными волосками на теле. Подарите себе красивую кожу. Процедура длится недолго, а полученный эффект порадует своей продолжительностью.