Yes

Хронология предсвадебной подготовки

Сидя на террасе оживленного кафе, Натали пьет вторую чашку кофе. Она только что обручилась и в ее списке миллион дел. Помимо поиска места проведения и назначения даты, она не занималась планированием свадьбы.

Как и многие будущие невесты, у Натали есть особое видение того, как будут выглядеть ее репетиционный обед, церемония и прием. Поскольку она подчеркивает, следует ли подавать курицу или рыбу, и задается вопросом, будут ли пионы в сезоне в следующем июне, она также хочет сделать некоторое обновление себя до дня свадьбы. «Как я найду время для подготовки к свадьбе и режима красоты?». Она говорит, что закрывает глаза и прижимает пальцы к вискам от напряжения при этой мысли.

Каждая невеста хочет выглядеть и чувствовать себя лучше всего в самый важный день в ее жизни. Это начало новой главы, которую вы навсегда запечатлите на фотографиях. К счастью, есть много доступных процедур, которые могут дать вам сияющий цвет лица, идеальные брови и тело, которое вы всегда хотели. График предсвадебной подготовки поможет вам распознать ваши процедуры и увидеть лучшие результаты в тот день, когда вы произнесете «я согласна».

Вот взгляд на самые распространенные предсвадебные косметические процедуры и когда их стоит пройти.

За год до свадьбы

Косметическая хирургия

Если вы надеетесь на серьезную трансформацию, год до свадьбы - лучшее время для хирургического вмешательства, такого как увеличение груди. Это инвазивная процедура, которая включает седацию или анестезию, время простоя и восстановление.

Увеличение груди включает в себя разрез под каждой молочной железой, вдоль сосков или в подмышечных впадинах и вставку имплантатов под грудные мышцы или за ткань молочной железы, в зависимости от типа имплантата. Восстановление после увеличения груди обычно включает боль в течение пяти дней, болезненность и отек в течение нескольких недель. Через шесть недель вы сможете возобновить тренировки и вернуться к привычному ритму жизни.

Если вы планируете увеличить грудь до свадьбы, планируйте это за год. За счет этого у вас будет достаточно времени, чтобы отек уменьшился до того, как вы наденете платье.

Лазерная эпиляция

Ни одна невеста не хочет просыпаться в день своей свадьбы и брить ноги. Лазерная эпиляция - лучший способ получить гладкие, сексуальные ножки и подмышечные впадины без щетины для вашей первой брачной ночи и не только. Рекомендуется проводить лазерную эпиляцию за год до свадьбы, потому что процесс может занять не менее шести месяцев, чтобы увидеть результаты. После первого сеанса запланируйте от трех до шести дополнительных процедур с интервалом в четыре недели. Ищите сертифицированного дерматолога для достижения наилучших результатов.

За полгода до свадьбы

Омоложение кожи

Чтобы получить гладкий, сияющий цвет лица на свадебных фотографий, лучше всего улучшить режим ухода за кожей за шесть месяцев до того, как вы пойдете к алтарю. Это время, чтобы спросить у вашего дерматолога рекомендации по сыворотке для глаз, кремам, ретиноидам и эксфолиантам. Почему нужно начинать так рано? Для того, чтобы новые средства по уходу за кожей начали давать результат, требуется около двух-трех месяцев. Если ваша кожа становится раздраженной или не реагирует на новый продукт, у вас все еще есть время поговорить с профессионалом, чтобы определить лучший план лечения.

Ежемесячный уход за лицом усиливает кровообращение, что способствует обновлению клеток кожи. Более того, регулярная эксфолиация помогает безопасно избавиться от загрязнений, которые вызывают прыщи и могут привести к более чистой коже.

Шесть месяцев до свадьбы - это также хорошее время для химического пилинга или лазерной шлифовки. Это включает фракционную лазерную шлифовку - процедуру, которая вызывает микротравмы на коже для увеличения производства коллагена. Контролируемое повреждение, вызванное фракционным лазером, приводит к уменьшению выраженности пигментных пятен, сглаживанию тонких линий и более ровному тону кожи.

После лазерного лечения ваша кожа будет красной и пятнистой, а затем пройдет неделя легкого пилинга и шелушения. Полные, великолепные результаты фракционного лазерного лечения проявятся на шестимесячной отметке. Чтобы сохранить результаты после медового месяца, продолжайте лечение каждые пять-шесть месяцев.

Для достижения наилучших результатов, очистите кожу за одну-две недели до свадьбы. Делайте это только в том случае, если вы регулярно посещаете своего косметолога и знаете, что процедуры не вызовут раздражения кожи.

За три месяца до свадьбы

Микроблейдинг

Каждая невеста хочет идеальные брови в день свадьбы. Микроблейдинг - это техника татуировки, которая использует специальную ручку с крошечными иглами, чтобы создать иллюзию более густых, более четких бровей. Процедура формирования бровей быстрая и требует минимального ухода. При первом назначении ваш техник придает форму бровям и поможет выбрать пигмент, соответствующий вашему цвету волос, перед началом процедуры. Если ваши брови выглядят очень темными после микроблейдинга, не паникуйте. Цвет будет исчезать до 40 процентов по мере заживления. Вы увидите полный цвет примерно через месяц после первого посещения.

Через четыре-шесть недель у вас будет контрольный прием, чтобы позаботиться о любых необходимых подправлениях. Результаты микроблейдинга обычно длятся от одного до трех лет.

Чтобы проснуться с великолепными бровями в утро вашей свадьбы, лучше всего записаться на прием по крайней мере за три месяца до большого дня. Это даст время для подкраски и даст вашим бровям достаточно времени для заживления - процесс, который может включать отек, покраснение, сухость и незначительные струпья. Не забывайте, что нельзя поднимать или тереть брови, когда они заживают. Это может испортить пигмент и повлиять на ваши результаты.

За месяц до свадьбы

За месяц до свадьбы очень важно не оставлять уход за кожей.

Обновляющая терапия для кожи

Если вы ищете что-то, выходящее за рамки стандартного ухода за лицом, то система терапии обновления кожи SaltFacial TM - это прорыв в улучшении тонуса и текстуры кожи. Трехступенчатый процесс начинается с отшелушивания кожи натуральной морской солью. Затем ваш техник будет использовать ультразвуковую технологию для отправки увлажняющих антиоксидантов в кожу, чтобы стимулировать выработку коллагена. Наконец, высокоинтенсивная многоволновая светодиодная терапия омолаживает кожу, устраняет покраснения, уменьшает воспаление и лечит прыщи. С SaltFacial TM нет раздражения и простоев, что делает этот метод идеальным для лечения незадолго до свадьбы.

Наращивание ресниц

Если вы беспокоитесь о том, что ваш макияж растечется после слезной церемонии, наращивание ресниц станет идеальным решением. Они делают ваши глаза больше и ярче без туши. Кроме того, они держатся три недели, поэтому вы будете выглядеть освеженным и отдохнувшим в медовый месяц.

При первой встрече ваш техник спросит о ваших целях. Независимо от того, хотите ли вы придать себе более изысканный вид или получить более яркий результат, вы сможете выбрать идеальную длину, цвет, материал и скручиваемость ресниц. Затем ваши наращенные ресницы будут профессионально наноситься на каждую натуральную ресницу с помощью полупостоянного клея. Весь процесс обычно занимает около 90 минут, но может длиться до двух часов.

После этого избегайте намокания ресниц в течение 24 часов, чтобы клей успел высохнуть. Это включает в себя пот, поэтому вам следует пропустить тренировки после подачи заявки. Чтобы ваши ресницы выглядели объемно и свежо в день свадьбы, назначьте встречу за пару дней до церемонии. Во время пробного макияжа обязательно сообщите своему визажисту, что у вас нарощенные ресницы, и пропустите тушь. Если вы должны использовать ее, убедитесь, что она безмасляная и не водостойкая, чтобы сохранить целостность ваших красивых ресниц.

За неделю до свадьбы

Удаление волос

Обратный отсчет включен. Всего за неделю до того, как вы скажете «я согласна», пришло время завершить удаление волос - там, внизу. Если вы уже получали бразильский воск, то за два дня до свадьбы самое лучшее время записаться на прием. Невестам, которые не знакомы с эпиляцией, следует нанести бразильский воск за 10 дней до свадьбы, а через два дня вернуться на контрольную встречу. Наилучшая длина волос при нанесении воска составляет от одной восьмой до одной четверти дюйма, поэтому держите бритву подальше от линии бикини, если собираетесь на прием к врачу.

Автозагар

Важно подождать 24 часа между нанесением воска и спрея для загара. Этот буферный период гарантирует, что волосяные фолликулы оседают, чтобы создать безупречный результат. При планировании автозагара, забронируйте процедуру за несколько дней до свадьбы. Не забудьте предварительно отшелушить отмершие клетки кожи на ночь, чтобы получить великолепные результаты на утро. Нет необходимости проводить дополнительные сеансы, чтобы «нарастить» свой цвет. Ваша кожа естественным образом сбрасывается в течение 10 дней, поэтому подумайте о применении легкого загара в домашних условиях, чтобы освежить свое золотистое сияние.

Это самый важный день в вашей жизни - позаботьтесь о себе с помощью профессионалов киевского центра “DellaRossa”! Записывайтесь на прием, и опытные пластические хирурги и дерматологи помогут вам выглядеть безупречно в столь ответственный день!