Польская столица расположена на реке Висла и всегда рада встрече с иностранными туристами. Хорошее сообщение автобусных сообщений между Киевом и Варшавой позволяет посещать красивый город с целью туристического отдыха, учебы или работы. Отечественный перевозчик пассажиров автобусами компания «TransTempo» предоставляет возможность посетить столицу Польского государства в самое удобное время и по достоинству оценить качество предоставляемых услуг. Время в пути составляет меньше суток. Поездки осуществляются пять дней в неделю, кроме понедельника и четверга. Время отправления в 16-00. Пассажирам предоставляется уникальная возможность заказывать в онлайн - режиме билеты на автобус Киев Варшава маршрут передвижения, которого проходит через Житомир, Ровно, Люблин, Радом. Удобство бронирования мест при помощи ПК, современных гаджетов, смартфонов, планшетов, «умных часов» не вызывает сомнений.

Почему поездки в Варшаву на автобусе привлекают большое количество пассажиров

Популярность международных автобусных рейсов не случайна. Поездки из Киева в Варшаву по автомагистралям Украины и европейской страны наделены рядом преимуществ. К услугам пассажиров, принявшим решение воспользоваться международными автобусными перевозками, предоставляется высокий уровень комфорта. Он включает:

  • индивидуальные сиденья, к главной отличительной характеристике которых относится возможность регулировки положения для спины, ног;
  • ремни безопасности, предназначенные для предотвращения опасного перемещения пассажиров по салону автобуса в случае аварийной ситуации или резкого торможения транспортного средства;
  • возможность незапланированной остановки автобуса по требованию пассажиров;
  • WC, USB, WiFi, розетки на 220V, предоставляющие возможность выполнить подзарядку смартфонов, ноутбуков, планшетов;
  • возможность использовать при необходимости пледы, подушки, заказать горячие напитки в виде кофе, чая, а также посетить туалет, не покидая салона автобуса.

Поездка из Киева в Варшаву проходит транзитом через несколько европейских городов. Воспользовавшись услугами пассажирских перевозок автобусами всегда можно увидеть архитектурные особенности зданий, возведенных в разные года на территории Польского государства, ландшафтные дизайны, флору, фауну европейской страны. Чарующая прелесть населенных пунктов и красивые пейзажи за окном помогут сократить время поездки, а также оценить разницу в благоустройстве отечественных и зарубежных земель.

Кроме этих неоспоримых преимуществ поездок в Варшаву автобусами, следует отметить экономию денежных средств, по сравнению с авиаперелетами и путешествием поездами. Этот аргумент является самым главным и позволяет устраивать всем желающим туры выходного дня в столицу Польского государства. Компания - перевозчик пассажиров автобусами несет полную ответственность за безопасность людей. Транспортные средства своевременно проходят технические осмотры. Они соответствуют требованиям международных перевозок пассажиров. В каждый рейс по маршруту Киев - Варшава отправляется два водителя. Поездка автобусом на территорию Польши - комфортное путешествие без лишних финансовых затрат в удобных для каждого пассажира салонах.