Единый когда-то класс двухколёсных транспортных средств, именуемых мотоциклами, сегодня разделился на множество семейств:

  • чопперы;
  • дрифтеры;
  • минибайки и пр.

Пожалуй, самую большую популярность среди них обрели так называемые «эндуро» - то есть мотоциклы, предназначенные для внедорожного туризма. Пережив процесс эволюции, они несколько потеряли в проходимости, особенно в болотистой местности и пустынях, зато приобрели множество полезных качеств, позволяющих их широко использовать и на городских улицах и в сельской местности. Характерными их особенностями выступают:

  • малый вес;
  • большие хода у подвесок;
  • минимальное количество облицовок;
  • заметная ремонтопригодность.

В неофициальных рейтингах байков семейства эндуро, первые места занимают изделия знаменитой итальянской фирмы «BetaMotor», специализирующейся на производстве спортивных мотоциклов. С линейкой продукции компании можно ознакомиться, посетив по ссылке betamotor.com.ua каталог украинской фирмы «Betamotor», выступающей в роли официального представителя итальянского производителя.

О компании

«Betamotor» сегодня предлагает украинским пользователям самый широкий ассортимент (почти сотню моделей) байков «эндурок» и других спортивных мотоциклов. В наличии на складах организации всегда имеется значительный объём всех моделей «BetaMotor».

Кроме того, украинский представитель способен выполнить любые заказы потенциальных покупателей, благодаря прямым связям с компанией производителем. Помимо перечисленного, ассортимент продукции, предлагаемый фирмой, включает все необходимые для безопасной и комфортной езды на байке аксессуары и предметы экипировки мотоциклиста.

Наконец, на сайте предприятия можно выяснить координаты ближайшего к месту проживания пользователя дилера бренда. В компании «Betamotor» в любой момент можно приобрести любые оригинального производства запасные части к мототехнике «BetaMotor», а также руководства и наставления по использованию фирменных мотоциклов или получить профессиональную консультацию по их эксплуатации от специалистов фирмы.