Эксплуатация автомобиля и повседневная езда на машине позволяет намотать ни одну тысячу километров в течение месяца. Своевременное обслуживание и проведение регламентных ТО на новом автомобиле несколько отличается от эксплуатации подержанной машины, которой 10-15 лет. Старый автомобиль имеет массу изношенных деталей, которые находятся на грани выхода из строя и могут сломаться в любой день. Решение проблемы ремонта и технического обслуживания особо актуальны в больших городах, где наличие собственного гаража роскошь, а починить машину на стоянки не удастся. Поэтому наиболее верным решением является обращение в специализированный комплекс «Мегасервис», где Вам ни только проведут ни только комплексный осмотр автомобиля на предмет износа элементов ходовой, но и заменят износившиеся детали на новые.

Опытные мастера сто Минск оценят состояния работы двигателя, проведут диагностику электронных блоков управления, измеряют компрессию в цилиндрах, проверят состояние натяжных роликов ГРМ, а также проведут ряд иных комплексных работ по замене технических жидкостей или ремонту электрической проводки машины, которая со временем приходит в негодность. Наряду с ремонтом запчастей и агрегатов, отдельным подразделом представлены сварочные и кузовные работы, востребованные при ремонте выхлопной системы или мелком ДТП.

Почему обращение в «Мегасервис» оправдывает себя.

  1. Возможность качественной диагностики, гарантирует приобретение тех деталей, в которых нуждается Ваш автомобиль;
  2. универсальность мастеров, готовых починить автомобиль любой марки отечественного и импортного производства, включая премиальные марки машин;
  3. индивидуальный подход и консультирование автолюбителей профессионалами своего дела;
  4. удобный график работы и возможность предварительной записи на сайте автосервиса;
  5. доступные цены на ремонт с возможностью сезонного и ежегодного обслуживания;
  6. гарантия на проведенные работы с удобной зоной ожидания клиентами результатов ремонта.

Удобная форма оплаты услуг, а также благодарные отзывы клиентов помогут произвести ремонт автомобиля в любой день недели, а также сэкономить время на поиски запчастей, технических жидкостей и расходных материалов, которые всегда имеются на складах СТО.