Стремительное подорожные стоимости горючего, а также посредственное качество бензина, всё чаще заставляет задуматься о необходимости использования альтернативного топлива. Особенно актуальным вариантом экономии, является перевод автомобиля на потребление газа. Современное качественное оборудование обеспечивает бесперебойную работу двигателя во всех режимах, за исключением прогрева двигателя в момент запуска. Прогревание мотора до выхода на рабочую температуру осуществляется на бензине, после чего происходит автоматический переход на потребление газа.

Степень экономии в повседневных расходах на топливо достигается в связи с разницей стоимости между бензином и газом при практически одинаковом расходе в штатных режимах езды. В среднем газ потребляется на 5-10% больше чем бензина, что в сравнении сценами является не критичным и позволяет окупить стоимость оборудования в течение 30000-40000 километров пробега, что соответствует уровню двухгодичной эксплуатации. Установка ГБО Киев позволит беспроблемно эксплуатировать машину при любых погодных условиях. Для профессионалов компании работа по установке оборудования является повседневным занятием. В зависимости от модели авто Вам предложат грамотное расположение газового баллона и установят оборудование в соответствии со всеми нормами безопасности, а также проведут регламентные работы по обслуживанию имеющегося, ранее установленного ГБО.

Преимущество сотрудничества с СТО «Grand Gas».

  1. Опыт работы по установке ГБО на все типы моторов, включая бензиновые турбо версии, оснащенные насос-форсунками;
  2. возможность подачи online заявки для предварительной записи на СТО;
  3. гарантия качественной установки ГБО, а также квалифицированного выполнения регламентных работ по обслуживанию аппаратуры;
  4. оплата услуг удобным для клиента способом;
  5. услуги установки оборудования на мощные двигатели V6 и V8, без потери динамических характеристик автомобиля;
  6. установка только проверенного сертифицированного оборудования от фирм-производителей, признанных во всем мире.

Удобный график работы, а также своевременность проведения работ, минимизирует простои автомобиля, связанные с проведением ремонтных и отладочных работ. Гарантия 3 года на установленное оборудование позволяет эксплуатировать автомобиль без хлопот и лишних затрат. Своевременное проведение плановых регламентных работ позволит ощутить преимущество поездок на газе, потому как октановое число газа выше бензинового, что позволяет добиться ровной работы автомобиля и минимизировать выброс вредных веществ в окружающую среду.