Важную функциональную и декоративную роль играют межкомнатные двери, устанавливаемые в дверных проемах квартиры или особняка. Отделка помещения при rосметическом или капитальном ремонте предполагает замену этих конструкций. В этот период выбора и покупки изделий многих волнует вопрос, как не прогадать и не связаться с недобросовестными продавцами. Подобные люди стремятся под видом дорогой двери из массива ценных сортов продать обычную каркасную или щитовую конструкцию с облицовкой шпоном. Поэтому, выбирая межкомнатные двери, старайтесь трезво оценивать все достоинства и недостатки, обращать внимание на соотношении цены и качества изделий. Межкомнатные двери в Киеве недорого высокого качества вы можете приобрести, перейдя по ссылке.

Советы по подбору дверей в дом. Как не купить некачественный товар

На сегодняшний день выбор дверей для монтажа в помещении огромен. Из-за высокой конкуренции на рынке появилось много продавцов, продающих брак (т.е. заведомо плохую продукцию), товар втридорога, берущих дополнительные деньги ни за что и проводящих другие махинации при продаже межкомнатных дверей. Как правило, подобные «фирмы» являются таковыми лишь на словах, а на деле даже не ИП. Можно найти контору, выбрать и оплатить товар, который чуть дешевле, чем везде, и либо не получить дверь, либо заплатить лишние деньги за доставку, установку, доборы, наличники, фурнитуру, хотя у других компаний все это уже включено в стоимость. Также подобные продавцы могут не предоставить гарантии, недобросовестно установить конструкцию, а потом не нести никакой ответственности.

Хотите получить достойную продукцию по приемлемой стоимости и без обмана? Обращайтесь к авторитетным поставщикам, тогда вы точно приобретете двери межкомнатные от проверенного и надежного производителя известных импортных и отечественных брендов. На их сайтах представлен полный каталог, также изделия реализуются в торговых павильонах. Все модели в каталоге отличаются добротностью, эффективностью и привлекательностью независимо от ценовой категории.

Итак, определим еще раз критерии, по которым определяются недобросовестные продавцы межкомнатных дверей:

  • обычная каркасная конструкция, не всегда даже произведенная на автоматизированном производстве, а иногда и кустарным методом чуть ли не подпольно, выдается за элитный товар с соответствующим ценником. К сожалению, определить истинную примерную стоимость и качество может не каждый;
  • если товар заводской зачастую в полную стоимость включены все комплектующие и фурнитура, хитрые перекупщики устанавливают на эти детали еще дополнительный ценник;
  • не предоставляют никаких документов – сертификат качества, паспорт качества, паспорт безопасности и других, подтверждающих соответствие производства изделия ГОСТам и другим нормативам. Также без договора и чека вернуть, обменять или воспользоваться гарантией будет невозможно.

Квалифицированная установка – залог успешной эксплуатации. Закажите услугу у профессионалов

Еще один критерий, определяющий эффективность и долговечность эксплуатации межкомнатных дверей – грамотный монтаж. Чтобы конструкция прослужила дольше, наймете профессионалов и не рискуйте.