Мировой бизнес, за исключением некоторых отраслей, в условиях пандемии переживает не лучшие времена. Коронавирус уже выявил «победителей» и тех, кто проиграл на этом этапе. Если одни компании терпели убытки и даже крах, у других тем временем отмечался бурный рост. Для кого-то пандемия обернулась «золотым дождем», и они многократно преумножили свое состояние, это компании, занимающиеся интернет-торговлей, продаже компьютеров, продуктов питания и пр. Другие жаловались на падение продаж.

QA-аутсорсинг в помощь компаниям

Выдержать вызовы в это непростое время помогает переход в онлайн формат. Тут нужны качественные онлайн решения. Сохранить стабильность в условиях непростого времени поможет QA-аутсорсинг. Анализ имеющихся данных и разработка новых программных продуктов позволит приспособиться к новым условиям и привлечь больше клиентов.

Преимущества грамотного QA-аутсорсинга:

  • оценку программного обеспечения;
  • концентрация на поставленных целях;
  • оптимизация расходов, бюджета;
  • привлечение экспертов;
  • масштабируемость команды.

Проводить тестирование программного обеспечения должны опытные специалисты, специализирующиеся на этом направлении.

Как найти компанию, занимающуюся QA-аутсорсингом

Во многих компаниях, предлагающих веб-услуги, создаются отделы из QA-специалистов. При поиске такой команды обращают внимание на следующие факторы:

  • Репутация на рынке. Ознакомьтесь с отзывами клиентов этой компании.
  • Достаточная компетентность в этой сфере. Ознакомьтесь с портфолио клиентов.
  • Взаимодействие между QA-специалистом и заказчиком. Важен информационный обмен.
  • Способность подстраиваться к условиям.

Хороший QA-специалист погружается в бизнес-процессы заказчика, выстраивает роботу соответственно бизнес целям.

Если вашему бизнесу нужна поддержка, вы можете обратиться в NIX SOLUTIONS. В компании работают специалисты по тестированию ПО. Можно заказать: тестирование мобильных приложений, веб сайтов, устройств на уязвимость, автоматизированный QA-аутсорсинг, аналитику с помощью искусственного интеллекта. Помимо аналитических данных вам предложат эффективные решения. Узнать подробнее об услугах веб-студии, задать вопросы по тестированию ПО, ознакомиться с портфолио и отзывами можно на сайте NIX SOLUTIONS REVIEWS.

Сфера ПО меняется очень быстро, на рынке появляются новые более эффективные решения. Оставаться на лидирующих позициях можно только с использованием качественного QA-аутсорсинга.