Современный рынок электротехнической продукции представлен большим количеством наименований товаров, имеющих широкую сферу применения и назначения. Сюда входят не только всем привычные аксессуары, но и индикаторы, стабилизаторы напряжения и другие мощные системы. Электротехническая продукция, светотехника, стабилизаторы напряжения и множество других видов современного оборудования, применяемого как в быту, так и в промышленности, - ассортимент компании acko.ua.
Преимущества acko.ua для заказчиков:

  1. Огромный выбор товаров (более 6500 наименований), что дает возможность найти подходящее устройство каждому. Сюда входит большой выбор электротехники, в том числе коммутационное и индикационное оборудование, предохранители, устройства для монтажа электросистем. Среди товаров данной категории как универсальное, так и профессиональное оборудование. В широком ассортименте представлена бытовая инсталляция (розетки, выключатели, разъемы и тд), стабилизаторы напряжения, светотехника (датчики движения, освещение для помещений и улиц), батарейки и многое другое.
  2. Удобная система поиска по каталогу: общие разделы позволяют найти разные варианты исполнения того или иного вида товара, сравнить характеристики, габариты, особенности применения и цены. Кроме того, на сайте есть удобная поисковая строка, в которую достаточно ввести наименование интересующей позиции.
  3. В случае возникновения вопросов относительно ассортимента, характеристик товара или особенностей оформления заказа и доставки Вы всегда можете обратиться к профессиональным менеджерам, позвонив по телефону, указанному на сайте.
  4. Отличные цены при гарантированном качестве всей номенклатуры (проверено временем и другими заказчиками).
  5. Оперативная и своевременная доставка по Киеву и области.

Рекомендации при заказе продукции в интернет-магазине acko.ua:

  • Благодаря подробному описанию каждой позиции каталога, Вы можете ознакомиться со всеми видами товаров конкретной категории, сравнив важные показатели, особенности применения и цены. Даже если Вы не нашли какой-то вид оборудования на сайте, достаточно оставить свои контактные данные (телефон или электронную почту), специалисты свяжутся с Вами и помогут найти то, что нужно.
  • Купив товар на acko.ua, Вы можете получить нужную техническую поддержку и рекомендации по его использованию и монтажу. Для этого обратите внимание на раздел «Техническая поддержка», содержащий инструкции по видам оборудования и устройств. Еще один вариант – позвонить по телефону, указанному в контактах (менеджеры всегда помогут по всем вопросам).
  • Даже если Вы проживаете не в Киеве, а в любом другом регионе Украины, обращайтесь к региональным партнерам (в каждой области их несколько). Политика фирмы едина, что делает заказ оптимизированным и сервис максимально качественным и надежным.