Сегодня, к сожалению, большая часть населения нашей страны обоих полов имеют различные проблемы с волосами. Практически все мастера, работающие в салонах красоты, сталкиваются с волосами:

    • повреждёнными (в том числе некачественным шампунем или краской);
    • ослабленными;
    • сухими;
    • жирными и пр.

    Одним из средств решения подобных проблем является использование средств ухода за волосами от легендарного производителя «Yves Rocher», пригодных для волос любого типа. В линейке выпускаемых компанией препаратов можно найти безсульфатный шампунь, шампунь, созданный целиком из компонентов натурального происхождения, без парабенов, силикона, опасных для волос красителей и пр. Качество косметики данного производителя давно не подвергается сомнению, оно прекрасно известно потребительской аудитории и доказано многими годами присутствия фирмы на мировом рынке.

    Особенности шампуней от «Yves Rocher»

    Вся косметика этой марки, предназначенная для ухода за волосами, в первую очередь, влияет на состояние и правильное функционирование кожных покровов волосистой зоны головы. Все шампуни бренда в обязательном порядке в своём составе имеют совершенно уникальный компонент – полисахариды из сока Агавы. На сегодняшний день аналогов этим средствам просто не существует.

    По результатам лабораторных исследований доказано, что эти вещества минимум вдвое повышают интенсивность процессов микроциркуляции питательных веществ в коже головы, заметно улучшают питание фоликулл и в результате стимулируют рост волос, укрепляя их и возвращая им природную красоту и здоровье.

    Еще одним важным качеством препаратов по уходу за волосами от «Yves Rocher» выступает их способность к быстрому биоразложению, таким образом, предотвращается возможный вред для окружающей среды, который наносят многие другие косметические средства других производителей.

    Где купить?

    К сожалению, популярность продукции этой марки имеет и оборотную негативную сторону, вызывая появление множества подделок и контрафакта. Поэтому, если покупатель желает иметь гарантию приобретения продукции оригинального производства«Yves Rocher», то обращаться за покупками необходимо в фирменные оффлайн или онлайн-магазины. Например, на сайте www.yves-rocher.ua имеется огромный выбор подобной продукции, причём посетителям предлагается подробнейшая информация по каждому товару, а цены имеют весьма демократичные величины.