Укутавшись зимой во что-то теплое и красивое, мы не только греемся, но и поднимаем себе настроение, поэтому модная верхняя одежда 2019 – то, что нам нужно! Может именно в этом сезоне ваш гардероб пополнит мягкая шубка, роскошная дубленка или яркий пуховик из последних модных коллекций. А может и то, и другое, и третье.

Куртки - вечная классика

Эта верхняя одежда эта стоит недорого, поэтому и меняют ее гораздо чаще. Качественная верхняя одежда, которую предлагает интернет-магазин "Origa" реализуется по доступным ценам, а ее ассортимент потрясает разнообразием. Вы можете выбрать красивую модную куртку и сделать заказ в режиме онлайн, не выходя из дома. Согласитесь, что это очень удобно.

Шубки всегда являются фаворитками всех девушек

Даже если в вашем гардеробе уже есть шуба, или ее даже не планируете ее завести, то все равно сводки с меховых подиумов просматриваются с восторгом и упоением. В коллекциях модной верхней одежды 2018-2019 модели как классические, так и авангардные, но они остаются очень красивыми, эти шубы 2019. Самые яркие тренды - стриженый мех, горизонтальные полоски. Среди цветов классика: голубой, коричневый, черный, белый. Необычны модели с крашеным мехом – или однотонные, или с яркими узорами и орнаментами.

Дубленки всегда были компромиссом между роскошью и практичностью

Качественной модели нет сноса, да и классический фасон практически не выходит из моды. Если вы хотите поэкспериментировать модной зимой 2019, обратите внимание на короткие дубленки а-ля косухи, они пригодятся автоледи. Также популярны дубленки прямого силуэта с открытым горлом и отворотами. Такую модель сложно назвать практичной, но мода есть мода. Популярные цветовые сочетания: черно-белый, черно-коричневый, оливковый, серый.

Пуховики дают самый большой простор для фантазии модной зимой 2019

Пуховик с качественным наполнителем и водоотталкивающей пропиткой прослужит вам верой и правдой даже в самые лютые морозы. В этом сезоне популярны приталенные модели средней длины, в которых силуэт подчеркивается не столько поясом, сколько геометрией стеганых элементов.