Часто данную услугу предпочитают заказывать различные компании, в частности для рекламы своих товаров или услуг.

Естественно, хочется, чтобы нанесенное изображение было как можно прочнее. Не выцветало и не выгорало, выдерживало многократные стирки... Именно такими характеристиками можнj охарактеризовать футболки с принтами, которые предлагаются на сайте https://ondatra.com.ua. Одновременно услуга его нанесения не должна быть чересчур дорогой. Необходимого компромисса с учетом поставленных целей можно достигнуть выбором конкретной технологии.

Технология нанесения изображения

  • Нанесение с помощью специального текстильного принтера во многом схоже с "бумажной" печатью на аналогичном струйном принтере. Созданная картинка окончательно закрепляется в термопрессе. Данная технология затратна как по деньгам, так по времени. А печать одного изображения может занять до 20 минут.
  • Если футболка сделана из полиэстера, изображение можно перевести с бумаги. Сначала специальной краской на бумагу наносится картинка. Затем бумага прикладывается к ткани и под действием тепла изображение наносится на футболку. Эта технология носит название "сублимационная печать".
  • Схожая технология называется "волшебное касание" (magic touch). Фактически к хлопковой ткани при помощи тепла приклеивается наклейка, напечатанная на специальной пленке.
  • Термотрансфер – нанесение методом шелкографии. Это переводная картинка, которая со специальной бумаги поl действием тепла переносится на ткань. Эта технология позволяет переносить значительное количество цветов. А услуга нанесения надписи сравнительно дешева.

Технология шелкографии на ткани используется во всем мире. Это создание изображения при помощи набора трафаретов. Каждый трафарет создается под определенный цвет. Данный вариант также является вполне доступным и дешевым. Но для значительных партий футболок.

Как приятно удивить близкого человека, подарив ему оригинальную футболку, какой ни у кого нет! Шелкография, термопечать, вышивка, сублимация позволяют оперативно и качественно нанести на ткань оригинальное изображение.