За покупками часто приходится долго ходить по магазинам и носить тяжелые сумки. Однако для всех, кто ценит удобство и практичность при совершении покупок, есть идеальное решение и удобная альтернатива - удобные, элегантные, современные и практичные тележки для покупок от компании Home and Garden.

В настоящее время все больше и больше молодых людей уже пользуются функциональностью и удобством тележек для покупок, что опровергает миф о том, что это оборудование для пожилых людей

Причем тележками для покупок все чаще пользуются не только женщины, но и мужчины. Современные тележки, представленные на рынке, прочны, долговечны и в то же время элегантны. Это также полезное для здоровья решение, направленное на пользу позвоночнику, потому что полные сумки весом от нескольких до нескольких десятков килограмм нагружают позвоночник и пагубно сказываются на здоровье. Предложение производителей в настоящее время настолько разнообразно и богато, что стоит знать, какая тележка лучше всего оправдает ваши ожидания и на что обращать внимание при покупке. В магазине Home and Garden представлены тележки и сумки на колесах в большом ассортименте.

Первое, на что стоит обратить внимание перед покупкой - это тип и количество колес

У некоторых, особенно тележек нижнего класса, есть колеса из пенопласта или даже пластмассы, качество которых оставляет желать лучшего. Более качественные тележки для покупок имеют колеса, которые представляют собой специально закаленную смесь резины и пластика, устойчивую к загрязнениям и эффективно снижающую износ колес даже при использовании на неровной местности (бордюры, лестницы и т. д.).

Надувные колеса - еще одно решение, несомненным преимуществом которого является долговечность и универсальность, благодаря которым хозяйственную сумку на накачанных колесах можно использовать на любом типе поверхности, поскольку колеса хорошо прилегают к земле, мягко катятся и обеспечивают высокий комфорт. Тележки для покупок также могут иметь шарикоподшипники для повышения комфорта и долговечности ходовой части. Это решение особенно часто встречается в моделях, сочетающих в себе функции тележки для покупок и туристической ;тележки.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание, - это количество колес в коляске

  • Наибольшей популярностью пользуются двухколесные тележки для покупок, ведь их главное преимущество - многофункциональность, привлекательный дизайн и высокий комфорт. Два колеса катятся параллельно земле и обеспечивают комфортное маневрирование. Современные тележки устойчивы - даже заполненные покупками, их легко ставить и перемещать.
  • Альтернативой являются четырехколесные тележки, которые позволяют толкать ее перед собой, что еще больше снижает усилие, поскольку весь вес покупок приходится на 4 колеса тележки. Дополнительную пару колес можно сложить, превратив коляску в обычную двухколесную.
  • Отдельную категорию тележек составляют шестиколесные покупательские тележки. Шестиколесная тележка для покупок позволяет легко перемещаться по неровной поверхности и подниматься по лестнице. Это решение особенно полезно, если по дороге домой вы столкнетесь с высокими бордюрами и лестницами, потому что колеса сконструированы таким образом, чтобы пользователю было удобно тянуть.

Также стоит знать, что с 2-х и 4-х колесными тележками - чем больше диаметр колеса, тем меньше проблем при движении по неровной поверхности, более высоким ступеням или высоким бордюрам. Тележка на больших колесах незаменима для труднопроходимой местности или если вы собираетесь использовать ее в качестве туристической тележки (например, пляжной). Некоторые тележки имеют сменные колеса, что позволяет не только ремонтировать их по истечении гарантийного срока, но и расширять.