logo-1

Светодиодное освещение – современное решение, позволяющее получить свет высокого качества с максимальной экономией расхода электроэнергии. Компания Luxel предлагает собственную продукцию, лидирующую по эксплуатационным и качественным характеристикам. Модели способны удовлетворить пожелания требовательных покупателей, а ценовая политика интернет-магазина поможет приобрести ЛЕД освещение с экономией бюджета.

ЛЭД лампы для любых целей

В продаже представлен широкий номенклатурный ряд осветительных приборов для уличного использования, домашнего, офисного применения, а также реализации интересных интерьерных и архитектурных решений.

Настольные светильники

Оптимальный выбор для учебы, работы, творческих занятий. ЛЕД лампа настольная не перегружает глаза, не имеет бликов. Конструктивные возможности позволяют направлять свет в зависимости от личных предпочтений. Благодаря широкой вариативности (проводные/беспроводные модели, с регулятором яркости, стилизованные) можно найти решение для детской комнаты, рабочего кабинета, спальни.

Потолочные светильники

Идеальные по внешним данным, ультратонкие, яркие LED панели квадратной или круглой формы помогают подчеркнуть оригинальность ремонта. Их главное преимущество – равномерное распределение света, безопасного для зрения, по всему пространству комнаты. Широкий угол рассеивания, отсутствие мерцания, абсолютная экологичность – выбор № 1 для домашних и офисных интерьеров.

photo-2021-07-15-17-26-52photo-2021-07-15-17-26-33

Промышленное светодиодное освещение

Предназначено для логистических центров, складов, производственных объектов, спортивных площадок, портов. Приборы отличаются низким потреблением электричества, пожаробезопасностью, соответствием санитарным требованиям уровня света в рабочих зонах, устойчивостью к нестабильному напряжению в сети и перепадам температуры.

Прожекторы

Альтернатива уличных светильников с эффективностью и экономичностью до 90%. Подходят для узконаправленного, акцентного или полномасштабного освещения территории. Среди большого выбора можно подобрать ЛЕД прожектор с датчиком движения для организации автономного освещения, линейный для выделения проемов, грунтовый для дорожной или экстерьерной подсветки, прожектор для подсвечивания, а также освещения стадионов, охраняемых территорий.

Среди более 500 светодиодных моделей приборов гарантированно найдется вариант, отвечающий требованиям и набору электротехнических показателей. В линейке продукции найдется светодиодное освещение как монохромное, так и цветное, что поможет создавать нужную атмосферу для каждого конкретного момента.

Что отличает ЛЭД светильник компании Luxel?

Интернет-магазин предлагает купить ЛЕД освещение с лучшими качествами:

  • широкий спектр цветовой температуры – от теплого до холодного белого;
  • высокая энергоэффективность;
  • безопасная конструкция;
  • минимальный уровень нагрева корпуса и теплоотдачи в помещение;
  • многообразие дизайнерских форм.

Официальная гарантия, квалифицированная помощь в выборе ЛЕД продукции, доступные цены и быстрая доставка – дополнительное удовольствие от выбора магазина Luxel.

photo-2021-07-15-17-26-41photo-2021-07-15-17-26-47