Грамотный выбор способа омоложения кожи – это гарантия не только привлекательного внешнего вида, но и максимально безопасного воздействия на кожные покровы при помощи современных решений. Если интересует эффективная и при этом быстра процедура, которая поможет восстановить упругость и эластичность кожи, есть смысл ближе познакомиться с биоревитализацией. Посещение специализированного ресурса https://centre-beautymed.com.ua/biorevitalizatsiya поможет найти ответы на все возникающие вопросы, что помогает детально разобраться с особенностями процедуры. Плюс: на вышеуказанном ресурсе предлагается подробный прайс, знакомство с которым позволит разобраться с финансовыми вопросами.

Суть биоревитализации

Как достигается показательный косметический эффект? В данном отношении речь идет о микроинъекциях. Основной компонент состава, который вводится под кожу или внутрь эпидермиса, это гиалуроновая кислота. Вещество, которое запускает процессы восстановления и выработки природного коллагена, хорошо известно своими омолаживающими свойствами. Это повышает популярность гиалуроновой кислоты в косметологии.

Важно учесть, что молекулы вещества отличаются достаточно большими размерами, что препятствует их проникновению под кожу в случае применения мазей или кремов на основе гиалуроновой кислоты. Инъекции в данном отношении уверенно выступают одним из самых эффективных вариантов, что повышает популярность процедуры биоревитализации.

Положительный эффект

После подкожного введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты достигается следующий положительный эффект:

  • выравнивается структура кожного покрова (разглаживаются морщины, и уходит сухость);
  • улучшается цвет лица (тусклый и блеклый оттенок кожи сменяется ровным, естественным тоном);
  • подтягивается контур лица (визуально заметный эффект омоложения);
  • уходит пигментация и другие неестественные дефекты.

И это далеко не полный перечень преимуществ процедуры биоревитализации. Отдельно стоит отметить, что воздействовать при помощи препаратов на основе гиалуроновой кислоты можно не только на кожу лица, но и на все части тела.

Что делать после процедуры

Ни о каком длительном восстановительном периоде в данном контексте речь не идет. Важно: в течение 2-3 дней стоит воздержаться от использования декоративной косметики и долгого пребывания на солнце.

Возможны противопоказания проконсультируйтесь с врачом.