В недрах земли есть определенное количество разных металлов. Мы можем добыть их и использовать по назначению. Однако не стоит забывать, что запасы конечно, следовательно, нельзя только брать.

Металл может использоваться во многих сферах. И часто при этом остаются отходы, которые уже никак не использовать. Но просто выкинуть их на свалку – это расточительство. Лом металла можно переработать и использовать повторно.

Специализированная компания по приему металлолома в Киеве принимает у каждого клиента чермет, причем деньги выплачивает сразу. Вот почему у нее всегда много клиентов. Хотите узнать актуальные расценки? Тогда стоит позвонить по телефону, указанному на официальном сайте. Оплата производится после того, как выполнено взвешивание.

У тех столичных компаний, которые принимают металлолом, есть 2 категории клиентов:

  • промышленные организации
  • физлица

Но в любом случае лом черного металла принимается по высокой цене. Отметим, что специализированные компании заинтересованы в постоянном сотрудничестве.

У клиентов скупаются отходы чермета. Например, стальной лом является очень распространенным. Его-то и покупают специализированные компании, чтобы впоследствии выполнить переработку. Обратитесь к специалистам – и они подскажут, сколько будет стоить сдаваемый лом.

Черный лом принимается у каждого клиента, цена устанавливается за 1000 кг. Огромную роль играет процесс оценки. Есть определенные правила, о которых вам стоит помнить. Специалисты всегда стараются работать оперативно. Они принимают черный металлолом в тот день, когда поступила заявка от клиента.

У специализированных компаний всегда есть деньги, чтобы рассчитаться за принятый металлолом. То есть, вас не попросят прийти за оплатой завтра, расчет производится мгновенно, каждый клиент получает наличку. Для взвешивания используются очень точные электронные весы.

Киевская компания готова купить у вас любой объем металлолома. Тут не отказываются от малых партий, но готовы работать и с теми клиентами, которые за раз сдают по несколько тонн металлических отходов.