Качественную экипировку лучших мировых брендов для практически любых популярных единоборств можно выгодно приобрести в специализированном интернет-магазине www.ekipirovka.in.ua. Простой пользовательский интерфейс, многоступенчатая система фильтров и подробные описания для каждой товарной позиции позволят быстро найти нужные вещи. Доступные цены и большой ассортимент сделают покупки приятными. Кликайте по ссылке.

О частном

Товарная номенклатура действительно большая и разнообразная. В сжатом виде она выглядит следующим образом:

- шорты для тайского бокса

- шорты Муай Тай

- шорты ММА

- боксерская форма

- форма мма

- форма для смешанных единоборств

- шорты для кикбоксинга

- штаны для кикбоксинга

- рашгард

- бойцовская футболка

- бойцовская майка

- бойцовская форма

- шорты для единоборств.

Оригинальная экипировка для единоборств существенно отличается от обычных маек, трусов и штанов, прежде всего, особыми тканями, обеспечивающими эффективную терморегуляцию тела, которая важна при интенсивных движениях. Эластичные и износостойкие материалы рассчитаны на большое количество стирок, поэтому прослужат намного дольше обычной одежды спортивного стиля.

Основным элементом экипировки считаются шорты, которые в зависимости от предпочтений бойца могут быть узкими или просторными. Кроме этого, существуют узкоспециализированные модели. Например, шорты для ММА имеют две распространенные формы – короткую облегающую и длинную свободную с боковыми разрезами. Для предотвращения натирания кожи в последнем случае используют особое компрессионное нижнее белье.

В тайском боксе шорты короче и шире, чем в ММА, что объясняется иной амплитудой движений ногами. Их шьют из сатина, нейлона и микрофибры. Надежную фиксацию обеспечивает эластичная резинка. Шорты для бокса длинные и просторные с боковыми разрезами и широким эластичным поясом.

Чтобы упростить задачу целевым посетителям магазина «Экипировка», весь ассортимент, включая шорты, расписан по предназначению. Если покупатель ищет, скажем, боксерские шорты, но с выбором не ошибется.