Австралия – далекая страна, которую хотят посетить множество украинцев. Получить австралийскую визу довольно тяжело, однако, можно при знании требований консульства, а также владении английским языком. Если человек не уверен, что сможет правильно заполнить анкеты и собрать все документы, разумнее обратиться за помощью в визовое агентство VisaGlobal.

Сотрудники агентства которые специализируются на помощи в оформлении виз в Австралию, по невысокой цене предоставляют полный спектр услуг Специалисты:

  • Индивидуальная консультация согласно вашим обстоятельствам и целям поездки
  • Помощь в оформлении пакета документов
  • Оплата консульского сбора
  • Заполнение анкеты на английском языке согласно всем требованиям посольства

Если обратиться за помощью к профессионалам, шансы одобрения визы повышаются в несколько раз, а вероятность получения отказа будет сведена к минимуму.

Стоимость консульского сбора на визу в Австралию

Многих украинцев интересует стоимость визового сбора в Австралию. Цена зависит от категории визы, целей и срока нахождения в стране. Минимальная сумма сбора – 140 австралийских долларов. В отдельных случаях, стоимость может достигать более 3,5 тысячи австралийских долларов. При получении транзитной визы – консульский сбор не нужно оплачивать.

Время рассмотрения заявки на визу

Длительность рассмотрения анкеты и остальных документов кандидата на одобрение визы в Австралию зависит от ее категории. Стандартное время ожидания ответа в течение 3 недель. Посольство в праве продлить срок рассмотрения заявки и запросить документы которых не хватает на своё усмотрение.

Виды виз

Типы виз в Австралию пользующиеся наибольшим спросом среди Украинцев:

  • рабочая;
  • туристическая;
  • гостевая.
  • студенческая.

Оформление каждого типа виз имеет свои особенности. Основной фактор для успешной подачи на Австралийскую визу, это подтвердить заявленную в анкете цель визита с помощью прилагаемых документов.

Все необходимые документы на визу в Австралию

Для процесса оформления визы в Австралию нужно собрать внушительный пакет документов. Для каждого типа визы требуется особенный перечень документов. Чтобы не запутаться, следует обратиться за помощью к экспертам из Visa Global.

К процессу сбора необходимой документации, следует отнестись со всей ответственностью. В случае ошибки, велика вероятность получения отказа в визе.

Украинцам, которые хотят посетить Австралию с туристической целью, придется подготовить:

  • цветное фото установленного размера
  • заграничный паспорт
  • правильно заполненную анкету
  • справку, которая подтверждает платежеспособность

Помимо указанных выше документов, для получения туристической визы в Австралию понадобятся и другие документы в зависимости от ваших жизненных обстоятельств.

Деловым людям, которые планируют ехать в Австралию по работе, нужны следующие документы:

  • приглашение от организации или компании.
  • справка от работодателя (украинского).
  • загранпаспорт (действующий).

Для детей существует отдельный список документов, который позволит получить одобрение на визу в Австралию. Родители должны подготовить копии своих паспортов, свидетельство о рождении.

Собрать все документы – недостаточно. Чтобы быстро оформить визу в Австралию, нужно перевести бумаги на английский язык. Для этого нужно нанять профессионального переводчика или обратиться за помощью в агентство VisaGlobal в Киеве. Эксперты предоставят ответы на возникшие вопросы и на высшем уровне переведут нужные бумаги.

Почему сложно самостоятельно оформить визу в Австралию

Оформление визы в Австралию для украинцев – сложный, трудоемкий процесс, который может отнять много времени. Правительство страны уполномочило Департамент Внутренних Дел который тщательно рассматривает предоставленные заявителями документы и проверяет их соответствие к требованиям. Процедура состоит из нескольких этапов. Сначала нужно определиться с целью и сроками посещения Австралии, ведь от этого зависит тип визы и стоимость консульских сборов. После этого следует сбор необходимых документов, которые необходимо профессионально перевести на английский язык. Соответствующим образом, нужно заполнить анкету.

После сбора необходимых документов, их отправляют в консульство Австралии. Все бумаги должны отражать цель посещения страны, а также платежеспособность и законопослушность человека. В противном случае можно получить отказ в визе.

Лучше не рисковать своим временем, нервами, деньгами и обратиться за помощью к профессионалам, которые «подкованы» в подобных вопросах.

Куда обратиться за помощью

Не имея собственного опыта, практически невозможно самостоятельно оформить визу в Австралию. Необходимо на высоком уровне знать английский язык, а также уметь правильно заполнять анкеты, для консульства. Даже зная английский язык на должном уровне, человек столкнувшийся с визовыми анкетами, формами и бланками впервые, может некорректно понять вопросы, потратить уйму времени на поиски нужной информации в интернете и все равно в итоге получить отказ. Если обратиться в проверенный сервис VisaGlobal, можно сэкономить время, нервы и деньги на оформлении визы в Австралию.

Квалифицированные специалисты досконально владеют английским языком. Они в короткие сроки и по адекватной стоимости окажут полный спектр услуг в помощи на оформление визы в Австралию:

  • помогут собрать все документы, опираясь на тип визы;
  • заполнят и отправят визовую анкету в консульство;
  • минимизируют вероятность отказа в визе;

От клиента требуется:

  • Предоставить копии заграничного паспорта.
  • Принести сопутствующие документы.
  • Определиться с длительностью пребывания в Австралии.
  • Выбрать вид визы.

Оформление визы не отнимет у вас времени и сил, так как подготовкой и отправкой документов займутся надежные специалисты.

Оформление виз в Австралию –одно из основных специализированных направлений агентства Visa Global. Удобство и комфорт клиента – превыше всего, поэтому наш гибкий стиль предоставления услуг и график работы сделан в удобном для людей режиме.

Как повысить шансы на одобрение запроса на визу

Сотрудники агентства обеспечивают индивидуальный подход к сбору и подготовке документов для визы в Австралию. Важна каждая деталь, поэтому сотрудники агентства стараются максимально повысить шансы на одобрение запроса. Наши эксперты делают акцент на сильные стороны клиента и его заявления. Можете не сомневаться, что получите одобрение на визу в Австралию, даже если ранее был отказ. Мы имеем богатый опыт в в сопровождении сложных и не однозначных заявок от клиентов.

За помощью в специализированное агентство обращаются разные клиенты: путешественники, экстремалы, деятели искусства, любители живой природы, фотографы, бизнесмены, инвесторы, молодые специалисты, студенты, туристы, любители пляжного отдыха, корпоративные сотрудники.

Обратившись в наше специализированное агентство Visa Global вы получите гарантированный профессиональный сервис, индивидуальный ориентированный на клиента подход. Вам удастся максимально повысить ваши шансы на одобрение визы при демократичной стоимости услуг агентства.

Статья подготовлена по материалам https://visaglobal.com.ua/