В наши дни многие люди предпочитают активный досуг, а для этого им требуется защищенная техника, чтобы всегда оставаться на связи. В первую очередь это касается мобильных телефонов, ведь большинство современных аппаратов абсолютно не приспособлены для активного отдыха. Но на сайте https://telefony-landrover.ru/ можно найти специальную линейку смартфонов Land Rover, которые разработаны для эксплуатации в экстремальных условиях. Можно не сомневаться, что с ними ничего не случится.

Какими характеристиками обладают телефоны?

Противоударный корпус будет надежно защищать внутренние детали от негативного воздействия. Конечно, если бить по телефону молотком, то он сломается, но вот падения и несильные удары выдержит без труда. Большинство моделей также обладают полностью герметичным корпусом, который полностью защищает технику от проникновения пыли и влаги. Так что его можно брать с собой на рыбалку или рафтинг, не опасаясь, что несколько попавших капель могут привести к выходу аппарата из строя.

Батарея с повышенной емкостью позволяет обеспечивать хорошую автономность работы. Это очень важный момент, ведь некоторые любят отправляться в походы в лес на несколько дней с палатками. А вдали от цивилизации очень важно иметь при себе телефон, который позволит вызвать помощь, если что-то пойдет не так. Само собой, на смартфон можно устанавливать необходимые приложения и использовать его, как любые другие телефоны в повседневной жизни. Но при этом он не выйдет из строя от малейшей встряски, так что оптимально подходит для активных людей.

Из недостатков стоит отметить, что батарея большой емкости и защищенный корпус существенно добавляют телефону веса и габаритов. Он заметно толще и тяжелее, чем стандартные смартфоны. Поэтому его целесообразно брать только тем, кто действительно постоянно занимается активными видами досуга. Такая модель подходит военным, спасателям, рыболовам, охотникам, лесникам, егерям, дайверам, поисковикам, альпинистам и туристам, предпочитающим походы в дикие места. По стоимости гаджет находится в доступной категории для широкого круга граждан.