На рынке IT-услуг можно встретить немало предложений от "белых" хакеров. Их услугами пользуются крупные компании, которым важна информационная безопасность и они хотят обезопасить свою компанию от проникновений из вне. "Белый" хакер использует то же методы, что и злоумышленники. Только у последних цель - похитить информацию, а у первых защитить ее, устранить уязвимости.

Если в компании имеются IT-отделы, то там обязательно ведутся работы по тестированию этих уязвимостей. Здесь https://detectivefox.ru/uslugi-i-czenyi/konsultacziya-i-uslugi-xakerov/ можно заказать услуги "белого" хакера.

"Этичный" хакер - находка компании

"Белые" хакеры - это ключевой актив организации. Если компании удастся найти профессионала в этой области, то они могут быть уверены в надежной защите. Специалисты работают по договору, их деятельность не нарушает законов. Причем они, наоборот делают доброе дело - выявляют уязвимости и устраняют их. Профессионалы специально создают атаки, таким образом раскрывают "слабые" места. Отчеты "белых" хакеров содержат полный сценарий действий, который необходим для воспроизведения атаки.

Многие могут задаться вопросом, зачем нужны услуги "белых" хакеров, когда немало антивирусных программ. Но, ни одна программа не сможет обеспечить полной защитой. Сигнатуры не успевают обновляться, а вот "черные" хакеры не перестают работать на себя и взламывать системы, обходя даже самые, казалось бы надежные антивирусники. Крупные компании уже давно поняли - чтобы уберечь информацию, нужно пользоваться услугами хакеров, но только "белых".

Преимущества услуги

Обратившись к специалистам, можно быть уверенным, вашу системы надежно защитят. Профессионалы проводят аудит на предмет нахождения ошибок, проверят все уязвимые места, далее разработают план действий по устранению проблем. Специалист буде несколько раз тестировать систему, пока не убедится в ее полной безопасности. Аудит и тестирование проводится на сайтах, ИБ компаний и прочих интернет-ресурсов. Если вам нужны услуги "белого" хакера, то рекомендуем обращаться к специалистам из компании "detectivefox".