Часто бывает так, что нам очень хочется кушать, но при этом совсем нет желания стоять у плиты. Как же быть? Пожалуй, одним из лучших вариантов станет заказ пиццы на дом. Отличный вариант, если вы хотели сытно пообедать либо же быстро поужинать.

Заказ удастся оформить в разделе https://timeout.od.ua/pizza/, необходимо лишь определиться с вариантом, которые вам больше всего по душе. На выбор предлагается немало вариантов такого лакомства, следовательно, каждый найдет для себя что-то вкусненькое.

Доставка возможна на дом, но при необходимости еду привезут и в офис. Приготовление подобного блюда возможно по классическим рецептам. Используется тесто, имеющее среднюю толщину, а также немалое количество начинки.

Разновидности доставляемой пиццы

Любой интернет-пользователь сам выбирает разновидность такого лакомства. Кто-то отдаст предпочтение вегетарианской пицце. Для создания теста, а также начинки применяются на 100% этичные продукты. В составе последней есть оливки да томаты, кукуруза и грибы. Также не будем забывать о вегетарианских сырах и перце. Отличным дополнением становятся душистые специи, вкуснейший томатный соус.

А как на счет грибного аналога? В данном случае используется начинка из мяса, вкусные грибы да овощи. В итоге получается полезное, достаточно сытное блюдо, от которого никто не откажется!

Благодаря использованию грибов в данном случае удается создать немало сочетаний. Основой нежных становится филе курицы, сливочный соус да шампиньоны. Но можно подумать и о чем-то пикантном (томаты плюс буженина).

Доводилось ли вам когда-то слышать о закрытой пицце? В меню, что предлагается компанией «TimeOut», это лакомство считается одним из наиболее сытных. По форме немного похоже на пирог, начинка закрывается вторым слоем теста. За счет особой структуры последнего сочность начинки в процессе выпекания остается внутри.

Долго ждать точно не придется!

Оформив заказ на пиццу online, уже спустя 60-100 минут вы получите горячее и свежее лакомство. Нужно только указать адрес, куда его необходимо доставить. Как вы уже могли убедиться выше, повара с огромным опытом могут приготовить пиццу на любой вкус. И каждое блюдо предлагается по приемлемой цене, соус становится приятным подарком.

Доставка вкусного блюда возможна в любой район города Одесса (Таирова, Черемушки). Курьеры ездят на мопедах, поэтому любые дорожные пробки им не страшны.