Строительная компания «Ecostroygroup» более 10 лет возводит жилые дома из различных материалов. Богатый практический опыт позволяет предложить клиентам не только современные решения, но и доступные сметы. Более того, она готова взять на себя все этапы строительства, начиная с проектирования и согласования и заканчивая оформления интерьеров. Все подробности вот здесь https://ecostroygroup.kz/. Специалисты предприятия готовы бесплатно консультировать и отвечать на профильные вопросы.

О самом главном

Понятно, что компания «Ecostroygroup» (ecostroygroup.kz) далеко не единственный участник казахского строительного рынка. В пользу взаимовыгодного сотрудничества с ней говорят следующие очень весомые аргументы:

- комплексный подход к решению задач и индивидуальные предложения для каждого клиента

- 5-летняя гарантия на дома

- оперативное устранение любых претензий заказчика, постоянный контакт при обсуждении текущих вопросов

- относительно низкие цены при высоком качестве материалов

- профессиональные бригады строителей с богатым опытом реализации уникальных проектов.

Если говорить о строительных технологиях и материалах, то в настоящее время среди целевых заказчиков наиболее популярно каркасное строительство из SIP-панелей. На бытовом уровне эти дома называют «канадскими», хотя дома из каркасов придумали финны, а теплые панели – американцы. Технология широко распространена по всей Европе и Америке.

За относительно небольшие деньги заказчик получает шикарный дом, который возводится буквально за несколько месяцев «под ключ». Можно въезжать и жить. В нем тепло зимой и прохладно летом. О возможностях зданий из SIP-панелей красноречиво свидетельствует антарктическая станция Скотта-Амундсена, построенная по данной технологии.

Специалисты из «Ecostroygroup» одинаково хорошо строят дома из кирпича и блоков, изготовленных из ячеистого бетона. В каждом случае будет свой уникальный набор преимуществ и недостатков. Окончательное решение принимает заказчик, но человеку, непосвященному в профессиональные тонкости, целесообразно всецело довериться профессионалам.