Езда на крупногабаритном грузовом авто обязывает учитывать особые требования к безопасности. Поэтому выбор шин для грузового автомобиля является главной задачей каждого водителя фуры.

Грузовые шины можно характеризовать по различным критериям. Учитывая параметры и свойства, шины для грузового авто можно выделить по:

  • Показателю расхода топлива;
  • Степени уязвимости;
  • Устойчивости езды.

Более подробно о выборе шины для грузовых автомобилей

Все мы знаем, что шины для грузовых авто между собой отличаются по виду протектора. Производители шин разрабатывают оптимальный рисунок протектора, учитывая место эксплуатации шин, климатические условия, так же берут во внимание характер транспортных перевозок.

Как выгодно купить грузовую резину

Чтобы цена на грузовую резину была дешевле - выгодно покупать грузовые шины оптом. Многие интернет-магазины дают скидки на оптовые заказы, поэтому смело можете делать выбор там, где предлагают скидку. Чаще всего это когда покупаете от 4-х грузовых шин и больше.

Грузовая резина из одного модельного ряда приходит в износ значительно реже, нежели грузовые шины, представленные разными производителями. Именно потому, чтобы покупать грузовую резину не так часто, важно с самого начала присмотреть максимально практичный и оптимальный по цене вариант.

Где купить грузовые шины в Украине

Спросом пользуется украинский интернет-магазин грузовых шин - SVS2006.com, в котором можно купить грузовые шины всех популярных типоразмеров: R17,5; R19,5; R20; R22,5. В ассортименте представлена продукция как известных европейских брендов так и шины китайского производителя, таких как: Aeolus, Triangle, Satoya, Aplus, Giti, Ovation, Firestone, Compasal.

Заказы в интернет-магазине отправляются день в день, при условии, что заказ был сделан в первой половине дня.

Формы оплаты в магазине:

  • Наличными при получении (наложенный платеж);
  • Безналичная оплата (с НДС или без НДС)

В Украине есть множество интернет-магазинов по продаже грузовой резины, но именно в этом по многочисленным отзывам украинских форумов есть все, что нужно: удобная оплата, гарантия, ассортимент, доставка практически всеми грузоперевозчиками Украины.