Мечтая о роскошной прическе, современная женщина прекрасно понимает, что здоровье и красота волос напрямую зависят от правильного ухода за ними. Повезло тем, кто в поисках подходящей косметики открыл для себя Kérastase. Профессиональные средства от этого всемирно известного бренда являются синонимом новейших технологий, инновационных формул, лучших активных ингредиентов.

Обратившись на сайт: https://cosmohit.ua/brands/kerastase, где в электронном каталоге представлено множество линеек продуктов для различных типов волос, можно приобрести брендовые снадобья. Каждая женщина может воспользоваться своим личным режимом красоты от Керастаз, выбирая средства, пользующиеся наибольшей популярностью среди специалистов и поклонников марки по всему миру.

Ступенчатое применение

Каждый из представленных продуктов по-своему делает волосы красивыми, здоровыми. Уход в Kérastase работает по трехступенчатому режиму: очищает, питает, совершенствует. На первом этапе их промывают шампунем, массируя кожу головы, стимулируя кровоток. Брендом разработаны специальные шампуни для разных типов и потребностей, каждый из таковых обладает гладкой текстурой, нежным ароматом.

Второй шаг предусматривает питание высокоэффективными средствами. Структура укрепляется, в результате чего локоны приобретают особенную красоту, шелквистость. На третьем шаге кудри совершенствуются «несмываемыми» продуктами Kérastase, которые придают блеск и защищают во время укладки, сушки феном.

Шампуни для блондинок – особая гордость компании. Ведь обесцвечивание делает локоны «обнаженными», весьма уязвимыми. Поэтому инновационные линейки Керастаз (в частности, Blond Absolu) обеспечивают глубокую ультрафиолетовую терапию. Они увлажняют чувствительные волосы, защищают от окисления, мгновенно нейтрализуют латунность, усиливают яркость цвета.

Бренд представляет культовые продукты с редкими и высококонцентрированными ингредиентами, которые проникают глубоко в структурные слои, исцеляя изнутри. В результате: упругость, сила, сияние. Продукция от Kérastase не просто моет, она «купает» завитки. Не просто обрабатывает, а преображает. Не просто разглаживает кудри, но раскрывает потенциал. Каждая линия по-своему делает их красивыми и здоровыми.

Историческая справка

История бренда Керастаз началась в 1964 году, когда ученый-химик Франсуа Даль, возглавлявший на тот момент компанию L’Oreal, создал отдельную торговую марку, откуда исключались краски, химические вещества для завивки. Специализируясь на восстанавливающих средствах, он сумел совместить науку и роскошный уход за волосами.

С момента основания бренд вывел на рынок много значительных инноваций. Культовые продукты для жирных, окрашенных, поврежденных, сухих и посеченных кончиков, для защиты от ультрафиолетового излучения и многие другие до сих пор пользуются огромной популярностью.

Широко представлены они и на страницах каталога интернет-магазина «Cosmohit». Это люксовые средства для профессионального ухода, как за нормальными, так и за уставшими, окрашенными, сухими, тонкими и мелированными волосами.