Красивые и здоровые волосы, крепкие, сияющие, послушные – это нормальное желание каждого человека. Ведь прическа – главное украшение и неотъемлемая часть образа. Так же как кожные покровы, волосы нуждаются в определенном специальном уходе. Причем ввиду ухудшения внешней экологии планеты, волосяной покров человека требует все больше натуральных средств, чтобы минимизировать негативное влияние окружающей среды. Средства STYX naturcosmetic – идеальный выбор. А ответ на часто задаваемый вопрос: стикс где купить оригинал, достаточно прост, стоит лишь заглянуть на официальный сайт-магазин представительства этой компании в Украине.

Немного истории

Компания STYX naturcosmetic была основана уже более сотни лет назад в Австрии. В начале прошлого века под этой маркой стали выходить природные косметические средства и эфирные масла. Главной отличительной чертой производства было и остается по сей день исключительно высшее качество используемого для изготовления средств натурального сырья. Никакой химии, ничего искусственного – это основное правило изготовителя.

В середине ХХ века в Австрийских аптеках появились эфирные масла и косметика торговой марки STYX. Завоевать сердца потребителей марка успела буквально в считанные месяцы. Уже за несколько лет популярность ее вышла далеко за пределы государства, распространившись по всему континенту, и дальше.

На сегодняшний день данный семейный бизнес возглавляется уже третьим поколением. Производство обслуживает более сорока рынков сбыта по всему миру. Надежными поставщиками экологичной продукции являются местные фермеры, занимающиеся органическим сельским хозяйством.

Фирменная косметика сегодня

Современное производство брендовых средств для волос, тела, лица, мыла, гелей для душа, массажной и парфюмерной продукции – это уникальное сочетание старинных рецептур и инновационных технологий обработки сырья для приготовления снадобий. Эти эксклюзивные технологии позволяют сохранять максимальную полезность растений.

В фирменном онлайн-магазине представляется возможность приобрести средства для волос от STYX naturcosmetic. Сделать оптимальный выбор поможет детальная и техническая информация о каждом средстве, размещенная в каталоге под каждой позицией.