Одно из самых популярных предложений по разумной цене - Xiaomi Mi Box. Вы получите очень маленький адаптер с 8 ГБ встроенной памяти. Четырехъядерный процессор Cortex A53 с тактовой частотой до 2 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти достаточно для комфортной работы. Система Google Android TV позволяет установить множество интересных и полезных приложений, которые расширят функциональность каждого телевизора. Также были модули Bluetooth и Wi-Fi, которые позволят подключать Интернет и другие устройства, такие как смартфоны, ноутбуки и т. д. Обращает на себя внимание удобный пульт дистанционного управления с функцией голосового поиска. Вы можете купить android box h96, перейдя по ссылке.

Nvidia Shield TV приставка в роли телевизора

Еще одно предложение Nvidia Shield TV. Это в основном игровая приставка, но благодаря отличным параметрам она идеально подходит для расширения функциональности телевизора. Устройство оснащено очень производительным процессором NVIDIA Tegra X1 с 256-ядерным графическим процессором, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти для данных. Вы легко можете запускать требовательные Android-игры и фильмы в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

На десерт вы получаете объемный звук 7.1 в сквозном режиме и доступ ко многим играм в облаке GeForce NOW. В комплект входит удобный и минималистичный пульт дистанционного управления с голосовым поиском и игровой планшет. А если вы ищете 4к приставка для тв, посетите сайт "4tv".

Что умеет Apple TV?

Apple предлагает моноблоки и мониторы Thunderbolt Display, но Тим Кук еще не решил создать свой собственный телевизор. Продукт под названием Apple TV - это не экран, а телевизионная приставка, предназначенная для владельцев других устройств Apple.

Незаметным аксессуаром производителя компьютеров из семейств MacBook, iMac и Mac Mini, а также iPhone и iPad являются так называемые телеприставки. Устройство представляет собой небольшой черный кубоид, который ставят рядом с телевизором и подключают к нему с помощью кабеля HDMI.

Что такое приставка?

Приставки подключаются к порту HDMI на телевизоре. Они позволяют смотреть видео, фотографии и слушать музыку, и чаще всего они предоставляют доступ к приложениям, подготовленным для работы на большом несенсорном экране с помощью специального пульта дистанционного управления или, в некоторых случаях, мыши или клавиатуры. Качественная приставка x96 расширит возможности вашего телевизора.

На приставках вы можете воспроизводить файлы, хранящиеся на локальных носителях, фильмы, музыку и фотографии с сетевых дисков или транслировать материалы с внешних серверов. Возможности приставок различаются в зависимости от производителя и используемого программного обеспечения.