Разноцветная пряжа, яркие нитки, бусины, булавки, шёлковые ленточки, переливающиеся пуговицы, - всё это и многое другое содержит и активно пополняет каждая рукодельница. Изделия ручной работы в наши дни иметь также престижно, как и модные новинки. Считайте это новым устойчивым трендом - эксклюзивное расшитое вручную постельное бельё и шторы, скатёрки, хэнд-мейд одежда и невероятные дизайнерские игрушки, перечислять можно бесконечно. Такая красота просто так не рождается. На одной фантазии и таланте не выедешь, нужно качественное сырье, добротная фурнитура и прочие инструменты для закройки и шитья. Всё это можно заказать в этом магазине без опасения, что чего-то вы не сможете подобрать или не сможете доставить.

Что предлагает компания ТК "Фурнитура":

  • Нитки для разных направлений рукоделия: вязание, шитьё, вышивание.
  • Товары для вязания: спицы, крючки, шерстяные и полушерстяные мотки пряжи, пряжа разных видов и прочее.
  • Товары для закройки и шитья такие, как ножницы, метры, напёрстки и много всякого важного, узкоспециального инструментария.
  • Товары и комплектующие для швейных машинок, как домашнего, так и применения в условиях фабрик и больших партий.
  • Молнии, застёжки всех видов и типов - на кнопках, на липучках.
  • Фурнитура и украшения: кружева, ленты, тесьма, шнурки и прочие элементы функционального декора и украшения в виде паеток, бусин, страз и так далее.

Для вашего удобства электронная витрина подразделена на категории. Здесь вы без труда найдёте предложения по фурнитуре ,как по её предназначению, так и по материалу из которого она изготовлена: металл отдельно, пластмасса отдельно и так далее.

Преимущества сотрудничества с ТК-Фурнітура заключаются в том, что компания находится на швейном рынке более 20 лет и за эти годы выстроили успешные оптовые и розничные каналы продажи, доведя свой ассортимент почти до двух тысяч наименований актуальных предметов не только для шитья и вязания, но и занятий творчеством и хэнд-мэйдом. Компания предлагает и постоянно обновляет список акционных предложений, так что кроме качественных материалов для шитья вы получите приятную возможность приобрести некоторые элементы по специальной цене.