Качественная тротуарная плитка

Компания SLS Group занимается изготовлением тротуарной плитки, заказчикам предлагается широкий выбор оттенков и фактур, высокие эксплуатационные характеристики. Плитка незаменима для промышленности, благоустройства территории

Основные преимущества тротуарной плитки перед бетоном и другими материалами

По сравнению с бетоном и другими материалами, тротуарная плитка от производителя имеет массу достоинств. Плитка универсальна и подходит для обустройства тротуаров, пешеходных дорожек, дворов и даже проезжей части. Сравнивая ценовой диапазон асфальта, бетона и других материалов, плитка обеспечивает однозначную выгоду благодаря доступной цене и простоте укладки.

Тротуарная плитка не только выдерживает перемены погодных условий, сохраняя презентабельный вид. Достоинства плитки включают эстетичность, простоту обслуживания и долговечность при правильной укладке. Это самое экономически эффективное решение для коммунальных хозяйств и частного сектора.

Преимущества тротуарной плитки как материала

Качественная и долговечная тротуарная плитка от производителя https://sls.by/katalog-produktsii/trotuarnaya-plitka характеризуется следующими преимуществами:

Универсальность применения для жилых, коммерческих, городских объектов. Плитки имеют нескользящую поверхность, что обеспечивает максимальную безопасность передвижения даже по мокрому покрытию.

Ценовая доступность плитки и монтажа, что обеспечивается благодаря простому производственному процессу и дешевизне материалов.

Разнообразие конфигурации и цветовых решений, что позволяет подобрать плитку под любой экстерьер.

Гибкость дизайнерского оформления благодаря разнообразию форм, узоров и цветов.

Прочность. Изделия изготавливаются на технологической линии «MASA Henke». Дозирование всех компонентов рассчитывается автоматически с соблюдением строго заданных параметров бетонной смеси.

Процесс прессование осуществляется в стальные матрицы. Для выпуска качественных изделий проходит строгий контроль на всех этапах технологического процесса.

Современная технология вибропрессованного бетона позволяет получить высокую прочность, морозостойкость бетона, и, как следствие, долговечный строительный материал.

Минимальные затраты на обслуживание, нет необходимости в периодической реставрации или ремонте. Для очистки достаточно подметать и промывать плитку, в случае повреждений можно заменить отдельные элементы.

Устойчивость к климатическим и погодным изменениям.

Тактильная плитка: особенности и для чего нужна

Тактильная тротуарная плитка представлена в двух вариантах:

  • Предупреждающая – она имеет усеченные конусы и предупреждает пешеходов о преградах и препятствиях на пути.
  • Направляющая – благодаря продольным полосам на плитке легко ориентироваться в пространстве. Такая плитка указывает направление от одного объекта к другому.

Благодаря использованию тактильной плитки обеспечивается безопасность на тротуарах и пешеходных дорожках, что особенно актуально для слабовидящих людей.

Производитель SLS Group реализует тротуарную и тактильную плитку без посредников, гарантируя высокое качество и долговечность изделий.