Во всех крупных городах, да и вообще в местах где идут глобальные реконструкции, возводятся новые жилые кварталы вместо старых маленьких домов, при демонтаже возникает множество вопросов по очистки территорий под строительство.

Прежде чем приступить к строительству, необходимо вывезти весь строительный мусор и для решения таких задач существует компания https://vyvoz-musor.com/, которая способна в самые кротчайшие сроки организовать бригады грузчиков, которые способны выполнить задачи по расфасовке всей массы демонтированных материалов по мешкам, погрузят в самосвалы и вывезут на свалки для утилизации или вывезут на завод для переработки вторичного сырья.

В чём же преимущества этой компании перед своими конкурентами?

Для осуществления таких работ, компания имеет все разрешительные документы, лицензии, выполняет очистку больших территорий по строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Для вывоза мусора компания имеет большой собственный автопарк специализированного транспорта, и такие работы выполняются круглосуточно без выходных. Профессиональная техника ведущих мировых производителей работает по 24 часа безотказно, собственные ремонтные мастерские устраняют любые поломки в самые кротчайшие сроки.

На протяжении в дальнейшем всех строительных работ на объект поставляется в аренду специальные многотонные контейнеры, строители складируют всевозможные отходы и мусор в одном определённом месте, а компания самостоятельно организует погрузку и вывоз мусора с объекта.

Для повышения качества предоставляемых услуг, компания создала свой сайт, на котором выставлена вся необходимая информация как подать и оформить заявку на вывоз мусора, причём заявки рассматриваются как от организаций, так и от частных лиц.

В зависимости от объёма вывозимого мусора, согласно заявки, компания направляет специальный мусоровоз или грузовик-самосвал под заявленный объём, существуют различные грузовики по грузоподъёмности. Перед погрузкой и сортировкой, весь мусор определяется по своей принадлежности, отдельно собирается и вывозится весь строительный и бытовой мусор, твёрдые бытовые отходы имеют своё место выгрузки, а старое оборудование техника, мебель подлежит утилизации на отдельном заводе по утилизации отходов.