Когда людям срочно требуется для каких-либо целей относительно большая сумма, а личных сбережений для этого не хватает, они зачастую вынуждены брать кредит в банке, или, компании, которая оказывает финансово-кредитные услуги.

Разные компании предоставляют кредитные услуги на разных условиях. У кого-то они более привлекательные, у кого-то менее. Очень многое в данном вопросе зависит от требуемой человеку суммы. Одним из самых привлекательных вариантов является кредит под залог недвижимости в Алматы.

Преимущества кредита под залог недвижимости

У данного вида кредитования, есть ряд положительных сторон, относительно иных доступных вариантов.

В первую очередь это ощутимо более низкие процентные ставки относительно иных форм кредита. К тому же, подобный кредит без проблем можно оформить на весьма длительный срок, измеряющийся десятилетиями, чего попросту не могут предложить по другим видам кредитования, или, могут, но, проценты по ним будут попросту фантастические.

К тому же, кредит под залог недвижимости не требует от получателя поиска человека, который сможет поручиться перед банком за благонадёжность клиента. Более того, для получения кредита даже не требуется объяснять что-либо сотрудникам кредитной организации.

Стоит также отметить, что получив кредит, заёмщик всё также продолжает оставаться законным владельцем своей недвижимости, которую он может потерять только в случае серьёзной просрочки по выплате долга.

Объектом залога может выступать как квартира или дом, так и просто голый земельный участок.

Где можно взять кредит под залог недвижимости?

Есть множество организаций, которые оказывают подобные услуги. Найти их список достаточно просто. Одной из лучших можно назвать МиГ Кредит Астана. Данная компания дает возможность в кратчайшие сроки получить кредит.

При этом, сумма предоставляемого кредита может превышать 50% от стоимости залогового имущества, на что согласится далеко не каждая компания. Все необходимые документы в компанию можно послать по электронной почте.

Более детальную информацию об условиях получения кредита можно найти на их сайте - migcredit.kz