Возможность свободно передвигаться кажется нам чем-то привычным, однако не все могут похвастаться этим. Есть такие люди, чьи физические возможности являются ограниченными. А ведь каждому из нас так хочется быть независимым и полностью самостоятельным! Есть люди, которые хотят, чтобы в их жизни было побольше ярких эмоций.

Уже наскучили унылые стены своей квартиры? В таком случае стоит обратить внимание на коляску Caterwil GTS3, которая может шагать по ступенькам. Благодаря ей то, что казалось вчера невозможным, окажется реальностью!

Если вы хотите узнать больше о такой модели, то смело переходите в раздел https://caterwil.com/en/stair-climbing-wheelchair/. Здесь можно увидеть, как такая продукция выглядит, здесь же вы узнаете и то, сколько она стоит.

Caterwill можно назвать действительно уникальным решением. Человек, чьи физические возможности несколько ограничены, будет сидеть в кресле и держать в руках джойстик. Это позволит без помощи кого-либо подняться по лестнице либо же спуститься с нее.

Такая продукция, которую можно заказать online, представляет собой шагающую коляску-ступенькоход для инвалидов. Обратим внимание, что данная модель оснащена электрическим приводом.

Среди особенностей выделим наличие колесной и гусеничной платформы. Первая позволяет без особых проблем передвигаться в условиях ровных поверхностей. Что же делать, когда нужно преодолеть бордюр либо лестницу, а также иные препятствия? Здесь уже на помощь приходит гусеничная платформа. Благодаря подобному распределению удается добиться отличной проходимости.

Среди особенностей продукции также выделим плавность хода и неплохое энергосбережение. Что же касается габаритов, то они не превосходят параметры обычных электрических колясок. Модель GTS3 представляет собой уже 3-е поколение ступенькоходов. Такая коляска-трансформер точно скрасит ваши будни! Среди ее основных характеристики стоит выделить:

  • возможность преодолеть ступеньки высотой 20 см
  • преодоление лестниц с углом наклона 40о
  • пробег на 1 заряде – 18 км

Отметим, что над разработкой такой продукции трудились опытные инженеры очень крупного приборостроительного холдинга.