Многие украинцы должны были слышать о компании Amway. Ранее приобрести ее можно было только после прохождения определенной регистрации. Сегодня же купить amway можно намного проще. Помимо этого можно заказать доставку в любой город Украины. Такая услуга пользуется сегодня огромной популярностью.

 

Какую продукцию может предложить компания потребителям? Amway выпускает средства, которые подходят для стирки. К примеру, каждая мама знает, как много приходится стирать детских вещей. Для этого нельзя использовать обычный порошок, нужно покупать специальную продукцию. Именно такой товар можно найти на сайте http://amway-home.com.ua. Каждый желающий имеет возможность приобрести 3-килограммовый порошок, который поможет отстирать все пятна на детской одежде.

 

Помимо этого хозяйкам часто приходится стирать деликатные ткани. Компания Amway может предложить свою продукцию и для такой одежды. Помимо этого в продаже есть порошок, используемый исключительно при стирке цветных тканей. В процессе стирки нельзя обойтись и без отбеливателей и ополаскивателей.

 

В Сети сегодня можно найти немало продукции Amway, которая поможет сделать уборку в квартире легче. Также в продаже есть различные распылители. Зачастую хозяйки покупают жидкости, предназначенные для мытья посуды, которых хватает надолго. Помимо этого производитель предлагает различные товары, которые помогают очищать воду, ухаживать за волосами и телом.

 

Если говорить об истории этой компании, то она началась в конце 50-х. У истоков компании стояли Ван Андел и ДеВос. Первоначально партнеры продавали чистящее средство. Спустя 3 года после создания у компании появился первый филиал за границей. Так как создана она была в США, то логично предположить, что первый зарубежный офис появился в Канаде. Уже в начале 70-х представительство компании появилось в Австралии. Только спустя 2 года американцы пришли на европейский рынок (Соединенное Королевство). Чуть позже компания добралась и до Азии.

 

В истории производителя различной продукции было громкое судебное дело. Американская Торговая комиссия в течение 4-х лет занималась иском против компании, однако в итоге признала, что в ее функционирование - не финансовая пирамида.

 

18 лет назад американский производитель открыл африканский филиал (ЮАР). В начале нового тысячелетия компания стала частью Alticor, которой является и поныне.