Навесное оборудование для коммунальной техники (мусоровозов) HIDRO-MAK

Решение в борьбе с  мусором – «есть» и оно, как все гениальное, довольно простое. Берем любой грузовой автомобиль — МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, FORD, MAN, Scania, Iveco. Снимаем с него кузов, а на его место монтируем навесное оборудование http://hidromak.com.ua/. Что получаем в итоге? А получаем надежный мусоровоз европейского класса по отличным ценам.

Особенности мусоровозов HIDRO-MAK

мусоровозы Hidro-mak на базе шасси Ford

  • Вместимость рабочего бункера (кузова) варьируется в широком диапазоне от 8 до 26 м3. Объем вы выбираете в зависимости от условий эксплуатации мусоровоза.
  • Задняя загрузка бункера намного эффективней любой другой. Это связано с тем, что коэффициент прессования отходов при задней загрузке достигает 1: 7 , а при боковой и фронтальной еле дотягивает до 1 : 3. На полный цикл (опускание заднего борта, прессование, подъем и опускание контейнера) уходит чуть больше минуты.
  • Корпус грузового бункера выполнен из европейской стали ST-52, отечественный аналог которой — конструкционная сталь 17ГС, работающая при давлении в температурном диапазоне от - 40 С° до + 475 С°.
  • Бункер оборудован дренажным баком для сбора жидкости после прессования бытовых отходов. Всем нам с детства памятна омерзительная картина — мусоровоз прессует мусор, а снизу текут реки помоев. С европейским оборудованием HIDRO-MAK можете забыть об этом страшном совковом прошлом.
  • Приемный (загрузочный) бункер вмещает от 1 до 3 м3 отходов за раз. Оборудование включает в себя универсальный кантователь для захвата мусорных контейнеров от 0,12 до 1,1 м3.
  • Электрическая схема блока управления системой предельно проста и расположена в доступном для обслуживания месте.
  • Надежная гидравлическая система итальянского производства. Прессующую плиту одновременно перемещают 10 гидроцилиндров, которые создают небывалое по мощности усилие.
  • Три режима работы: автоматический, ручной, смешанный.

Где можно купить мусоровозы HIDRO-MAK в Украине?

Мусоровозы HIDRO-MAK на протяжении половины столетия эффективно помогают людям в их борьбе  с бытовым мусором. Теперь этот успешный бренд пришел и в Украину. Установить навесное оборудование на вашу автомобильную технику  или http://hidromak.com.ua/ на новое шасси МАЗ, КАМАЗ, Ford и т.д.,  вы можете в компании АВТЕК на ул. Пшеничная 9, г. Киев.

Сайт HIDRO-MAK в Украине http://hidromak.com.ua/