Для выполнения различных операций специалистам необходима спецтехника. Неплохим выбором станут складские вилочные погрузчики из КНР. Такую продукцию предлагает, к примеру, «СкладТехСервис», причем доставка возможна в любой город РФ. В качестве и технологичности каждой товарной позиции можно не сомневаться. Любой погрузчик ТФН экономичен, надежен и неприхотлив.

Спецтехника, которая радует каждого

Вилочные погрузчики ТФН из КНР становятся все популярнее. Объяснить это можно неплохим качеством и приемлемыми ценами. Все это характерно для спецтехники, что изготовлена в Китае.

На какие особенности стоит обратить внимание? Например, важен тот факт, что используются силовые агрегаты из США, а также из «страны восходящего солнца». Двигатель высокого качества гарантирует надежность спецтехники, ее экономичность. Уже десятилетиями производители используют качественные силовые установки от Cummins или Isuzu. Каждый такой компонент очень надежен.

Огромную роль играет и очень удачное расположение. Рабочая сила в КНР обходится дешевле, вот в США либо ЕС придется заплатить специалистам больше. Вот почему спецтехника получается действительно доступной в ценовом плане, а в плане качества возможно сравнение с зарубежными аналогами, которые обходятся дороже.

Каждый желающий имеет возможность приобрести с московского склада вилочный погрузчик из КНР. Причем обойдется вам такая спецтехника недорого, стоимость почти такая же, как у моделей из Европы б/у. Отметим, что весьма популярен и газобензиновый погрузчик, спрос на такую спецтехнику только растет.

Всегда есть возможность заказать автопогрузчик, который будет иметь нужную вам грузоподъемность. Однако и о проходимости не стоит забывать. Второй параметр играет немаловажную роль, если эксплуатация проводится на открытом воздухе. Возможен заказ спецтехники с электрическими моторами, есть также варианты бензин/газ и дизель.

Отметим, что китайскими инженерами новые технологии внедряются довольно быстро, в этом плане они обходят даже конкурентов из США. Огромную роль играет подъем в плане развития электроники, что зафиксирован в Китае за последние годы. Стоит обратить внимание, что автоматика обходится дешевле, чем могут предложить конкуренты.

Среди особенностей погрузчиков из КНР стоит выделить внедрение самых технологичных решений. Поэтому эксплуатация безопасная на 100% и очень эффективна.