Интернет-реклама сегодня является одним из самых выгодных способов продвижения бренда, товара или услуги, особенно если доверить ее профессионалам и обратиться в сервис On News. Наши специалисты прекрасно ориентируются во всех современных направлениях маркетинга в сети, связанных с написанием и выгодным размещением ссылок и уникального, привлекающего внимание текстового контента:

  • новости, в т. ч. политические;
  • информационные статьи;
  • интересные пресс-релизы;
  • анонсы и др.

Сегодня остановимся подробнее на нюансах размещения пресс-релиза компании. Перед его написанием следует четко выделить один информационный повод, например, открытие филиала, запуск новой линейки товаров, участие в посадке и деревьев, проведение дегустации и т. п. Далее очень важно подобрать яркий, но емкий заголовок и сделать лид – первый, самый значимый абзац пресс-релиза, который «заманит» читателя вглубь текста. Также многие СМИ в сети, а в нашей базе более 400 новостных сайтов Украины, предъявляют дополнительные требования. Учесть все это и сделать качественный текст бывает сложно даже маркетологам компании, поэтому обращение к специалистам действительно актуально для экономии времени и лучшей эффективности.

В целом сервис On News позволяет заказчикам быстро ощутить следующие преимущества рекламы в интернете:

  • Относительно низкая стоимость при охвате значительной аудитории. Среди наших партнеров более 400 новостных сайтов Украины, которые пользуются большой популярностью у пользователей.
  • Подробная информация о посещаемости, длительности просмотра и других параметрах ресурсов, где планируется публикация.
  • Возможность размещения качественных рекламных текстов сразу на нескольких площадках, что особенно актуально при запуске крупных пиар-мероприятий, новинок и др.
  • Постоянное обновление главной страницы и/или профилей в соцсетях, которые не дают клиентам заскучать и забыть о компании, повышают их лояльность и активность.
  • Соблюдение сроков и полная отчетность о результатах рекламных компаний в сервисе On News, что помогает внести разумные коррективы в стратегию дальнейшего продвижения.

 

Мы всегда рады ответить на любые вопросы 7 дней в неделю, звоните и пишите.

+380 (93) 245 28 39

+380 (50) 143 55 85

onnewson@gmail.com